Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Создание слайдшоу (slideshow) из ваших фото - ищу работу

   Создание слайдшоу (slideshow) из ваших фото - ищу работу  (пропоную)


Ищу работу - создание слайдшоу (slideshow) из ваших фото.

Слайдшоу – это фильм, построенный из ваших фотографий, с оформлением титрами, различными компьютерными спецэффектами, видео-переходами между кадрами, музыкальным сопровождением. Вы совершенно вправе задать вполне логичный вопрос – а для чего нужно создавать слайдшоу, если многие DVD-плееры могут производить картинки с диска в функции показа слайдов, и воспроизводить их на телевизионном экране. Но при таком просмотре особенных положительных эмоций вы не испытаете, каждый просмотр фотографий вам будет необходимо находиться рядом с просматривающими, для того, чтобы из раза в раз комментировать одни и те же события изображённые на фотографиях для различных гостей. В конечном итоге вам просто это надоест. Совсем другое настроение возникает, когда слайдшоу разъясняет всё за вас.

Презентация (видео ролик, фильм, слайд шоу) дизайнерское оформление.

Это видео имеющее свой дизайн (оформление) и сюжет. Наложение любой музыки, текстов и голосовых аудио файлов. Применение сложных эффектов и переходов.

Идеи для создания слайдшоу:

- "История о нас" или Love story;
- Слайд-шоу или видео поздравление ко Дню рождения или юбилею;
- Фильм родителям;
- Фильм "Мое путешествие …";
- Слайд-шоу к свадьбе или годовщине;
- Фильм-признание в любви;
- Фильм о нашей семье;
- "Мои любимые фотографии";
- Фильм "Удивительная история нашей дружбы".

Стоимость создания слайд шоу

Главные факторы определения стоимости создания слайд шоу из фотографий с музыкой

Стоимость создания слайд шоу с музыкой определяется исходя из:
- количества исходного материала (из большого количества фотографий и видео можно сделать длинный фильм, который будет интересно смотреть);
- его качества (к примеру, старые и выцветшие фотографии обязательно надо отретушировать и восстановить; и даже цифровые фотографии, сделанные на современные фотоаппараты, настоятельно рекомендуется обработать);
- требований к конечному результату (в каком виде вы хотите получить слайд шоу: это будет просто видео файл или запись на диске - с художественным оформлением или без).

Это ключевые факторы, которые влияют на общую стоимость создания слайд шоу.

На одну песню или мелодию можно оформить от 20 до 60 фотографий, в зависимости от темпа мелодии (песни) и конечно её продолжительности. Средняя продолжительность музыкальной композиции 3-4 мин.

Хороший выбор тематической музыки для слайдшоу.

Для вас - низкая цена и высокое качество.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Разработка (создание) Интернет-магазинов на CMS Opencart (Опенкарт) - ищу работу
Ищу работу - разработка (создание) Интернет-магазинов на CMS Opencart (Опенкарт). Если вам нужен пол
Услуги няни в Бердянске
Предоставляю услуги няни-воспитателя с 2007-го года. Спектр услуг для ребёнка: 
Шукаю підзаробіток
16 років,шукаю підзаробіток на літо,хлопець з гумором,люблю нові знайомства,працбовитий;)
Работа логистом в Китае
РАБОТА В КИТАЕ!СРОЧНО!!!Тянцзинь!!!  Логисты, Ставка 1200$-с ростом до 3000$  ОПЛАТ
Ит-Менеджмент. Менеджер по Веб-PR. Реклама Ит.
Grinev.and_C - «Гринев и К».Менеджер проектов. IT-Менеджмент. Менеджер по Веб-продвижению. PR-м
Парсинг данных с веб-сайтов
1
Парсинг данных с веб-сайтов

   Вы ищете профессионала для парсинга данных с веб-сайтов? Я готов помочь! Вот что я могу предложить: 1)Услуги парсинга: Выполню сбор данных с различных интернет-ресурсов. Это может быть информация о товарах, контактных данных, ценах, описаниях и многом другом. ...