Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Поліграфічне обладнання  >  Магнитный винил в листах скидка на 30%

   Магнитный винил в листах скидка на 30%  (продам)

Ціна: 1 000 грн.

Добрый день - у меня есть хороший дешево магнитный винил - покупал для себя - в связи с закрытием хочу распродать - винил без клея - в листах - в упаковке 50 листов - формат 73 х 53 см - толщина 0.4 мм - 1.000 грн за упаковку - если сравнивать по квадратуре листовой с рулонным то в рулоне 30.5 х 0.62 = 18.91 м2 а в листах 0.73 х 0.53 х 50 = 19.34 м2 а цена моих листов по скидке на треть дешевле и я думаю что моя скидка на треть хорошо покрывает обрезку и еще остается таки выгода - в конце концов так или иначе обрезку тоже можно использовать - с уважением М

Реклама

Оголошення із рубрики "Полиграфическое оборудование"переглянути все
Продам недорого обжимной гидравлический книжный пресс «Rolong».
 Продам недорого обжимной гидравлический книжный пресс «Rolong». Предназначен для обжимания, в
Продам двойную проволокошвейку
Продам проволокошвейку пробивающую сразу две скобы. Состояние отличное. Находится в Харькове, м
Продажа запчастей к полиграфическому оборудованию
Продажа запчастей к полиграфическому оборудованию: -          MAN Roland 202 TOB; -         
Продам Adast Dominant 725P
Продам  печатную машину Adast Dominant 725P. Печатает цвет. Находится в г. Харьков. По запросу
Продам ML - 750 новый.
Тигельный пресс для высечки Ml - 750. Новый. В заводской упаковке. Гарантия 12 месяцев.