Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Спецтехніка  >  Сільськогосподарська техніка  >  Обладнання для сільгосптехніки  >  Воздуховод 38мм СПЧ-6

   Воздуховод 38мм СПЧ-6  (продам)

Ціна: договірна

Всегда в наличии воздуховод 38мм СПЧ-6 . Так же имеется полный перечень запасных частей к данной сеялке. Отличное качество. Низкие цены. Отправка в день заказа. Доставка по территории Украины 1-2 дня. Звоните и мы поможем отремонтировать Вам технику.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование для сельхозтехники"переглянути все
Метатель зерна, зерномет, погрузчик
Метатель зерна, зерномет, погрузчик, зернометатель ЗМ по выгодной цене от производителя. Цена з
борона (Харвест -3200 )прицепная дисковая. Новинка сегодня
Да Реально Новая_Новинка 2016 борона ХАРВЕСТ 3200.Культиватор цена прополочный Harvest 560 (КРНВ) Се
Паллада 3200 борона абсолютно новая прицепная борона
ПАЛЛАДА 3200 борона абсолютно новая ЦЕНА реальная прицепная борона, продажа бороны новой ПАЛЛАДА 320
Продам Компрессоры ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.
Продам Компрессоры ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я. Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ - предна
Зернометатель ЗМ 60(У)-70Т/ч
Зернометатель ЗМ 60(У)-70Т/ч Зернометатель ЗМ 60У Зернометатель ЗМ 60У Зернометатель Зер
Агрегат для швидкісного обробітку грунту АКШ-2.5, 3.6,5.6
3
Агрегат для швидкісного обробітку грунту АКШ-2.5, 3.6,5.6

ОСНОВНЫЕПроизводитель  ХмельниксельмашСтрана производительУкраинаШирина захвата3600.0(мм)Производительность4.0(га/час)Глубина обработки20.0(мм)Потребность в мощности трактора140.0(л.с.)

Дискова борона АГ-1,8
1
Дискова борона АГ-1,8

Предназначены для обработки почв всех типов челночным способом, созда­ют оптимальную природную структуру грунта для роста расте­ний и прикатывают верхний слой почвы для сохранения почвенной влаги.Эти агрегаты объединили в себе функции плуга, лущильника, куль­тиватора ...

Дискова борона АГ-2,1
3
Дискова борона АГ-2,1

Предназначены для обработки почв всех типов челночным способом, созда­ют оптимальную природную структуру грунта для роста расте­ний и прикатывают верхний слой почвы для сохранения почвенной влаги.Эти агрегаты объединили в себе функции плуга, лущильника, куль­тиватора ...

Дискова борона АГ-2,4
2
Дискова борона АГ-2,4

Предназначены для обработки почв всех типов челночным способом, созда­ют оптимальную природную структуру грунта для роста расте­ний и прикатывают верхний слой почвы для сохранения почвенной влаги.Эти агрегаты объединили в себе функции плуга, лущильника, куль­тиватора ...

Дискова борона АГ-2,7
1
Дискова борона АГ-2,7

Предназначены для обработки почв всех типов челночным способом, созда­ют оптимальную природную структуру грунта для роста расте­ний и прикатывают верхний слой почвы для сохранения почвенной влаги.Эти агрегаты объединили в себе функции плуга, лущильника, куль­тиватора ...