Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Спецтехніка  >  Сільськогосподарська техніка  >  Обладнання для сільгосптехніки  >  Лапа 270мм наплавл. КПС-4 Н043.05.407

   Лапа 270мм наплавл. КПС-4 Н043.05.407  (продам)

Ціна: договірна

  Всегда в наличии Лапа 270мм наплавл. КПС-4 Н043.05.407. Так же имеется полный перечень запасных частей к данному культиватору. Отличное качество. Низкие цены. Отправка в день заказа. Доставка по территории Украины 1-2 дня. Звоните и мы поможем отремонтировать Вам технику.

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование для сельхозтехники"переглянути все
Метатель зерна, погрузчик, зернометатель ЗМ
Метатель зерна, погрузчик, зернометатель ЗМ можно купить сейчас по выгодной цене. Цена зерномет
Борона АГД-2,1 навесной плуг дисковый продажа
Сезон не за горами(купите сейчас)-Борона АГД-2,1 навесной плуг дисковый продажа борона Д
Продам Компрессоры ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я.
Продам Компрессоры ЗАФ49Ю52Я, ЗАФ53Ю52Я, ЗАФ57Ю52Я. Компрессоры шестеренчатые серии 3АФ - предна
Борона дисковая прицепная Harvest 3200 Продам!!!
Борона дисковая прицепная Harvest 3200 Продам!!!Продажа Новинка! Борона ХАРВЕСТ 3200 Harvest 320-Pal
борона паллада 3,2(2,4)дисковая
борона паллада 3,2(2,4)дисковая Продам дисковые бороны, бороны Паллада, Pallada. В наличии борона Па
Мотыга культиватор пропашной крн и крнв
1
Мотыга культиватор пропашной крн и крнв

культиватор пропашной на подшипниках, как на фото для сеялки пропашной (на 7 секций) культиватор укомплектован рабочими органами(лапа стрельчатая+стойка кпс, бритва птавая-левая+стойка), дополнительно могу укомплектовать окучником, транспортным, туковой системой. ...

Реальный усиленный культиватор КРН(КРНВ)-5,6 фото
1
Реальный усиленный культиватор КРН(КРНВ)-5,6 фото

с РЕАЛЬНЫМ УСИЛЕННЫМ ПОДШИПНИКОМ - УСТАНОВЛЕН 205 ПОДШИПНИК ЛИТОЙ Кронштейн КРН Н 089.01.234. ( СМОТРИТЕ НА ФОТО)Установленные цельные квадраты, усиленные кронштейны Усиленная секция ( установлены две перемычки с уголка = смотрите как на фото)+ Усиленный ЗАМОК ...

Культиватор КПС-4 3-х рядный с катком+лапа на пружинной стойке Новинка
1
Культиватор КПС-4 3-х рядный с катком+лапа на пружинной стойке Новинка

Предназначено для первичной обработки стерни, КУЛЬТИВАТОР КПС-4 3-х рядный с катком+лапа на пружинной стойке НОВИНКА подготовки посевного горизонта после вспашки или боронования, весеннего рыхление, улучшающее вентилирование почвы для ускорения высыхания, культивации ...

Лапа 220мм Культиватора КПС (кованая наплавленная)
1
Лапа 220мм Культиватора КПС (кованая наплавленная)

Лапа 220(Одесский вариант) -  применяется на культиваторе КРНВ, служит для подрезания сорняков и крошения пласта почвы. Ширина захвата - 220 мм.Одесская геометрия.Изготовления из листа 6 мм ст 45.Наплавлена сормайтом.

Лапа культиватора КПС-4 радиусная 270 образца Will Rich
1
Лапа культиватора КПС-4 радиусная 270 образца Will Rich

1.Лапа радиусная 270мм кованная , наплавленно-борированная,ст.45 2.Толщина  метала 6мм.3. Отличная замена обычной лапы 330.4. Отлично зарекомендовала себя на испытаниях, за счёт своей формы и геометрии 5.За счёт своей формы имеет отличные показатели   ...