Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Банкет. Корпоратив. Юбилей. Ресторан Флоренция на Нивках. Стеценко

   Банкет. Корпоратив. Юбилей. Ресторан Флоренция на Нивках. Стеценко  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Администрация  ( 13.12.2013)
Підприємство: Ресторан Флоренция
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Стеценко, 21
Дата публікації: 22.07.2015

Ресторан " Флоренция " приглашает Вас отпраздновать свадьбу, отметить корпоратив, весело провести праздник в комфортных банкетных залах с живой музыкой и непревзойденной атмосферой уюта.

Банкетные залы Флоренции готовы принять до 80 персон.

Так же в Вашем распоряжении имеются два вип-зала, рассчитанные на 20 персон.

Для Вас всегда разнообразие холодных и горячих закусок.., блюда приготовленные на мангале.., вкуснейшее меню блюд из мяса и рыбы... Хороший выбор алкогольных напитков...

А так же... специальное предложение от шеф-повара. Фирменнй салат “Флоренция”, сочная свинина под горчичным соусом, аппетитная курочка по-гавайски.

Наши администраторы для Вас составят праздничное меню в соответствии с Вашими вкусовыми пристрастиями, пожеланиями и планируемым бюджетом.

Наличие парковки не заставит волноваться за своё авто, и Вы сможете спокойно наслаждаться приятным времяпрепровождением в кругу близких и друзей.

Всегда с удовольствием ждём Вас в гости!

Пожалуйста, подождите

 

 

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Организация шоу, торжеств, корпоративов. "переглянути все
Свадьбы. Банкеты. Корпоративы. Нивки. Стеценко
Ресторан Флоренция приглашает Вас отметить праздничное событие в наше заведение.
Предложение руки и серщца на воздушном шаре
Сделайте этот день самым ярким!
Свидание на воздушном шаре
Захватывающе, незабываемо, увлекательно!
Встреча рассвета на воздушном шаре
Незабываемо, романтично, возвышенно!! Церемония посвязения в воздухоплаватели! Шампанско
Букет для бросания из роз
Букет дублер от Дизайн студии Свадебный Мир. Букет для бросания из роз по супер ценам, цена от
Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей
7
Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей

Привет, меня зовут Олег. Я профессиональный ведущий различных мероприятий в Киеве. На высоком уровне я могу провести все что угодно, будь то свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной, вечеринка или просто открытие чего либо. Как-то однажды я даже случайно провел ...

Банкеты, корпоративы, юбилеи в ресторане Пивoбap, Харьков
5
Банкеты, корпоративы, юбилеи в ресторане Пивoбap, Харьков

Семья ресторанов Пивoбap - это уютные заведения в центре Харькова, обустроенные в стиле настоящих английских пaбoв. Широкий спектр оказываемых услуг - одно из преимуществ наших ресторанов. Мы предлагаем наш банкетный зал для проведения различных мероприятий. У ...