Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електромеханічне обладнання  >  продам обменяю насос консольный к-90-20 7.5 квт 3000 об 90 куб.м час с хранения

   продам обменяю насос консольный к-90-20 7.5 квт 3000 об 90 куб.м час с хранения  (продам)

Ціна: 6 000 грн.

продам обменяю  насос консольный к-90-20  7.5 квт 3000 об  90 куб.м час  с хранения


Реклама

Оголошення із рубрики "Электромеханическое оборудование"переглянути все
Предлагаем датчики ДПН, ДД, ДТ, ДН.
Предлагаем со склада: 1. Датчик-реле перепада напора ДПН-2,5 - 4 шт.;2. Датчик-реле на
Продаем датчики дткб-49
Предлагаем датчики температурные камерные биметаллические ДТКБ-49. В наличии, новые, в упаковке с па
продам электродвигатель 4ам 2.2 квт 1500 об фланец 2 шт 3 квт 1000 об 2 шт фланец 4 квт 1000 об фланец 2 шт5.5 квт 1000 об 7.5 квт 1000 об
продам электродвигатель 4ам 2.2 квт 1500 об фланец 2 шт  3 квт 1000 об 2 шт фланец 4 квт
куплю трансформаторы электродвигателя тельфера редуктора
куплю трансформаторы электродвигателя тельфера редуктора матор редуктора 
Двигатели Аир от «Евразийская Электротехническая Компания».
3
Двигатели Аир от «Евразийская Электротехническая Компания».

Обилие разнообразных механизмов в современной жизни диктует широкое применение электродвигателей. Простые и надёжные в работе электродвигатели АИР (асинхронные) особенно востребованы во всех сферах промышленного производства и бытовых приборах для вращения электрического ...

Насос Я9.ОНЦ-1 электродвигатель 5,5 кВт молоко пиво вино ,совдеп новый в работе не был
3
Насос Я9.ОНЦ-1 электродвигатель 5,5 кВт молоко пиво вино ,совдеп новый в работе не был

Насос Я9.ОНЦ-1 электродвигатель 5,5 кВт молоко пиво вино ,совдеп новый в работе не был полный комплект Подача - 30 Напор - 30 наличный безналичный расчет бартер обмен на электродвигатели редукторы тельферы насосы прочие пром оборудование отправка новая почта ...