Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  Автоаксесуари  >  Анамегатор топлива "Adizol" (T-4)

   Анамегатор топлива "Adizol" (T-4)  (продам)

Ціна: 65 грн.

Химическое вещество, получившее широкую известность под названием АНАМЕГАТОР "Adizol" (T-4), выпускается в Украине научно-производственным предприятием "ADIOZ", которому принадлежат авторские права на это изобретение. Контроль качества выпускаемой продукции осуществляется в соответствии с требованиями Технических условий Украины ТУ У 20.5-16283425-010:2012.

Исследовательские и эксплуатационные испытания АНАМЕГАТОРА "Adizol" (T-4) убедительно показали, что его воздействие на процесс горения в поршневом двигателе внутреннего сгорания многогранно. Оно объединяет в себе ряд положительных эффектов, позволяющих утверждать, что ранее такое вещество никто в Украине не создавал. В частности, применение АНАМЕГАТОРА Адізол Т4 обеспечивает:

Увеличение мощности и приемистости двигателя на 10-15%, отсутствие провалов при ускорении

Снижение удельного расхода топлива на 10% - по бензину на 15% - по дизтопливу

АНАМЕГАТОРЫ повышают полноту сгорания топлива за счет такого изменения структуры самого топлива, что при неизменной кинематической вязкости снижается вязкость на «сдвиг» при подаче его через форсунку в камеру сгорания, существенно увеличивается равномерность смешивания топлива с кислородом. Двойной ионный слой, образующийся на поверхностях камеры сгорания, оптимизирует полноту и своевременность термодинамики сгорания топлива.

Полную очистку топливной системы при регулярном использовании

Улучшение моющих и диспергирующих свойств топлива способствует очистке лако- нагароотложений камер сгорания и топливной аппаратуры двигателя. Независимо от способа смесеобразования и подачи топлива в камеру сгорания (карбюратор, инжекторы, прямой впрыск), эффективность топливной системы в первую очередь определяется ее чистотой. Начиная от топливного бака и заканчивая внутренностью камеры сгорания, все должно иметь ровный металлический блеск и никаких смол, лаков, нагаров, мешающих нормальной работе. "Adizol" (T-4) действует не так быстро, как специальные растворители, нагнетаемые в топливную систему под большим давлением. Зато он отмывает только ненужные отложения и не коррозирует металлические поверхности. Более того, АНАМЕГАТОР создает на поверхности металла защитную пленку из химически нейтрального вещества, предохраняющую детали от коррозии и налипания отложений, приводящих к прогоранию поверхностей камеры сгорания.

Уменьшение вибраций и шума при работе

Значительная оптимизация термодинамики сгорания топливовоздушной смеси уменьшает тепловые, химические и динамические нагрузки на камеру сгорания, обеспечивает более «мягкую и ровную» работу двигателя. В результате отсутствия нагара на свечах, в камере сгорания, кольцах - происходит снижение детонации двигателя. "Adizol" (T-4) прекрасно взаимодействует с уже введенными в топливо антидетонаторами, стабилизируя их действие.

Снижение токсичности выхлопа в 2-5 раз

Поскольку угарный газ - окись углерода (СО) и другие вредные для человека соединения, образуется, главным образом, при неполном сгорании топливно-воздушной смеси, применение АНАМЕГАТОРА "Adizol" (T-4), способствующего более полному сгоранию топлива, оказывает существенное влияние на содержание в выхлопных газах СО, NOx, CxHy и др.

Облегчение пуска холодного двигателя, снижение пусковых износов

В двигателе происходят те же процессы, что наблюдаются, например, при использовании эфирсодержащих пусковых жидкостей, то есть образуется горючая смесь, способная легко воспламениться. Применение АНАМЕГАТОРА "Adizol" (T-4) позволяет уменьшить минимальную стабильную частоту вращения коленчатого вала при запуске двигателя, а также значительно сокращает время, затрачиваемое на запуск двигателя. Позволяет начинать движение с укороченным временем на прогрев.

Увеличение срока хранения топлива

Образуется как бы «зернистая», устойчивая «квазиколлоидная» структура, сохраняющая топливо во время хранения от расслоения, окисления, полимеризации и т.д.

АНАМЕГАТОР топлив «Adizol» (T-4) может быть применен для модификации любого жидкого топлива (газ, бензин, д/т, мазут), независимо от типа двигателя или системы зажигания.

ОТЗЫВЫ ADIZOL Т-4

Мужики,лично я на этой ерунде отъездил больше года!!!Вещь стоящая!!!!!Все какописано ,все является правдой,2 года назад по работе часто мотался в Киев,там мне и помоветовали эту штуку,тут ее даже никто не слышал,я так до сих пор и не знаю где мне ее купить сдесь!Короче,двигатель после того как привыкает к ней,работает устойчивее,расход с каждой добавкой снижается,и положительнрый эффект действительно чувствуется!!!я отъездил на ней год,и теперь ищу где бы ее купить...В Киев раньше я мотался часто,сейчас же совсем другая работа,не могу туда попасть,а из-за одной баночки ехать туда не целесообразно!!!покупал я ее постоянно по 50-60 грн за 80 или 100 мг,я уже и точно не помню,какая цена и дозирока,короче заправляется шприцом в бак,на каждые 50 литров помоему 10 мг,но опять таки точно не помню,это было 2 года назад!Вот теперь я так понимаю кто то нарыскал эту штуку,может ли он поделиться где именно???? Источник: nubira-club.com

К вашему сведенью господа даже наша Укрзалізниця пользуется этими добавками... я пользуюсь уже три месяца купил для масла и для бензина посоветовал друг на киа сид когда он приезжает на фирменное ТО и машинку прове


Реклама

Оголошення із рубрики "Автоаксессуары"переглянути все
Автосигнализация Eaglemaster E1
ГАРАНТИЯ 12 МЕСЯЦЕВ Автомобильная охранная система с двусторонней связью Ea
Авто чехлы универсальные Milex Tattoo.Синие
Мой веб сайт : myautoplus.pp.ua Чехлы для передних сидений имеют к
Мухобойки (дефлектор капота) с доставкой по Украине
VIP Tuning, Sim и другие мухобойки с доставкой по Украине! от 350 грн Наличный, безналичный расчет и
Коврики в салон (коврики салона) с доставкой по Украине
Коврики в салон Avto-Gumm, Lada Locker, Rigum, Stingray, резиновые, полиуретановые и ворсовые коврик
Видеорегистратор C600 FullHD Novatek 1080P
Технические характеристики DVR C600 : Дисплей: LCD 1.5' дюйма
Авточехлы из экокожи в Москве
4
Авточехлы из экокожи в Москве

Комфортабельный автомобильный салон - роскошь, необходимая водителю, пассажирам. Красивый салон машины характеризует его обладателя с лучшей стороны. Глядя на комфортные и ухоженные кресла, можно с уверенностью сказать, что хозяин автомобиля - человек опрятный, ...