Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Медицина, фармакология, парфюмерия, косметика  >  Фармакология  >  Лекарственные средства  >  Бикалутамид Актавис (Bicalutamide Actavis) 50мг №30

Бикалутамид Актавис (Bicalutamide Actavis) 50мг №30  (продам)

Цена:960 грн.

Аптека "Препарати". Аптека №1 в Україні. У нас великий асортимент препаратів з Європи. Висока якість! Низькі ціни! Можливі знижки для постійних клієнтів! Знижки для покупців оптової закупки!
Бикалутамид купить, Бикалутамид цена, Бикалутамид Актавис

Реклама

Объявления из рубрики "Лекарственные средства" посмотреть все
Аурорикс (Aurorix) 150мг №30
Аптека "Препарати". Аптека №1 в Україні. У нас великий асортимент препаратів з Європи. В
Арисепт (Aricept) 10мг №28
Аптека "Препарати". Аптека №1 в Україні. У нас великий асортимент препаратів з Європи. В
Арава (Arava) 10мг №30
Аптека "Препарати". Аптека №1 в Україні. У нас великий асортимент препаратів з Європи. Висока я
Арава (Arava) 20мг №30
Аптека "Препарати". Аптека №1 в Україні. У нас великий асортимент препаратів з Європи. Висока я
Андрокур (Androcur) 50мг, №50
Продам Виреад Valnen Валтен Тенофовир Tenofovir disoproxil дженерик Индия, Продам Виреад Valten Валтен Тенофовир Tenofovir disoproxil дженерик Индия, Продам Тенофовир Tenofovir disoproxil Тенохоп Виреад Valten

Описание: Тенофовир относят к противовирусным препаратам прямого действия из группы нуклеозидных и нуклеотидных ингибиторов обратной транскриптазы и HBV полимеразы. Препарат одобрен для лечения ВИЧ-1 в комбинации с другими антиретровирусными лекарственными средствами. ...

Продам Галавит (Galavitum) порошок для инъекций 0,1 г флакон №5.

Продам Галавит (Galavitum) порошок для инъекций 0,1 г флакон №5. Показания к применению:  Препарат применяют в комплексной терапии для коррекции иммунитета у взрослых. Производитель: Медикор, Россия. Срок годности: до 12/2016. В наличии 2 запечатанных комплекта ...

Продам Герцептин -трастузумаб 440мг производство Roche

Продам Герцептин -трастузумаб 440мг производство Roche. Условия хранения соблюдаются. Срок годности до 03.18г .