Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Лікарські трави  >  из целебных трав и кореньев изготавливаю составы от многих недугов

   из целебных трав и кореньев изготавливаю составы от многих недугов  (продам)

Ціна: 1 грн.

Народная медицина успешно справляется со многими проблемами здоровья. Я из целебных трав и кореньев изготавливаю составы от многих недугов. Мои составы из целебных трав и кореньев уникальны тем, что рецептура их передавалась из поколения  в поколение –ей более 100 лет. Многое я усовершенствовала, но в то же время  стараюсь строго следовать опыту семейных медицинских традиций, бережно храня наследие своего рода.
Самыми востребованными средствами,  я считаю мои составы:
 ОТ ГЕМОРРОЯ  - эликсир для приема внутрь и мазь для наружного применения,
действующие противовоспалительно, обезболивающе , противозудно и кровоостанавливающе.
ОТ ПРОСТАТИТА – бальзам для внутреннего применения и мазь, которую необходимо вводить на ночь с ватным тампоном в задний проход. Такие симптомы, как тяжесть и боль в яичках, боли в паху, затрудненное или учащенное, неполное и прерывистое мочеиспускание, боли в крестце - постепенно перестают беспокоить, снимая воспаление предстательной железы, и способствуя уменьшению аденомы. А главное – ощущение  мужской полноценности.
ОТ ПСОРИАЗА. – комплекс: мазь для наружного применения, «живая водичка» - так я называю этот состав из трав из-за его антисептических и целебных свойств, сбор целебных трав и кореньев для заваривания и приема внутрь, который устраняет условия для развития псориаза внутренне.
ОТ ДЕМОДЕКОЗА – мазь и протирка, которые устраняют демодекс наружно, и сбор целебных трав и кореньев – для приема внутрь недающий демодексу подпитки изнутри. Также он укрепляет иммунную систему организма.
В составе моих средств целебные травы и коренья.. Мой комплекс не имеет  побочных действий, без вреда для организма и без привыкания. При правильном подходе и соблюдении рекомендаций – результат практически на 100%.  В моем арсенале есть множество натуральных целебных средств и от других различных недугов: от парапроктита, от грибковых заболеваний,от  трофических язв,от  пролежней, от артрозов, от остеомиелита, от бронхита, от гайморита и от многих других. Помните, здоровому человеку-  все по плечу. Самые надежные вклады – в ваше здоровье. Спешите быть здоровыми.
Ваше здоровье бесценно!!!
Искренне Ваша Радионова Татьяна Павловна.
(057)376-32-32, 097-925-73-97, 066-044-08-98.

Дополнительная информация на сайте travnik.kharkov.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Лекарственные травы"переглянути все
лекарственные травы
лабазник вязолистный (корень) продам
лекарственные травы
Чина черная (трава) продам. тел.0504346095
Монастырский чай 100 г
МОНАСТЫРСКИЙ ТРАВЯНОЙ ЧАЙ ВЫ СНОВА СТАНЕТЕ ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫМИ! Новое средство для борьб
Володушка золотистая,трава.
Упаковка 100 грамм.Сухая трава володушки золотистой.Лекарственное растение.Володушка золотистая усил
лекарственные травы
кадило сармадское продам тел. 0504346095