Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Требуется повар в Польшу!

   Требуется повар в Польшу!  (потрібно)

Ціна: 700 $
Автор: Жанна  ( 18.01.2015)
Підприємство: Befind & North
Місцезнаходження: Украина, Полтавская область, Кременчуг, улица Щорса, 76
Дата публікації: 02.07.2015

Требования: опыт работы, умение готовить блюда согласно рецепту, желание работать.
Ставка: 3000 зл./нетто
Проживание бесплатно
Место работы: Августов

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Сортування та переробка печериць. Робота в Польщі.
Запрошуються на роботу в Польщу працівники на сортування печериць. Робота на заводі. Специфік
Есть желание сдать в аренду часть своей страницы в контакте и получать постоянно за это деньги? Спроси у меня, как это сделать!
Добрый день! Я зарабатываю в любом месте. Мой бизнес всегда со мной - на расстоянии клик
Ищу администратора
Возьму администратора в офис с ОР и без ОР. Главное способность к обучению. Обязанности:
Робота на м'ясокомбінаті в Польщі.
На роботу в Польщі потрібні робочі на упаковку м'яса, ковбасних виробів. Робота актуальна. Оп
Бригаду На Стройку
В срочном порядке примем строительную бригаду  опытных мастеров, хорошо если униве
Требуется торговый представитель в г. Симферополь.
1
Требуется торговый представитель в г. Симферополь.

Требуется торговый представитель, с личным  автомобилем  в  дистрибьюторскую   компанию. График работы 5/2 , ЗП от 40 000 руб

Фасадчики, отделочники для утепления внутри здания. Большие объемы
1
Фасадчики, отделочники для утепления внутри здания. Большие объемы

Фасадчики, отделочники для утепления внутри здания. Большие объемы  Срочно нужны Фасадчики, отделочники для утепления внутри здания без финишной отделки Вата+Сетка БЕЗ КОРОЕДА. Большие объемы .  Инструментом обеспечим. Объемом работ загрузим на всю Зиму. Помощь ...

Маляр-штукатур для ремонтов квартир
1
Маляр-штукатур для ремонтов квартир

Маляр-штукатур для ремонтов квартир Нужна опытная маляр, со своим инструментом. Ремонт квартир, комнат по Киеву и пригороду. Оплата сдельная от 10000 до 220000 грн в месяц. Звоните! 0671443255