Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Подарок! Портрет в Поп-арт стиле по фото!

   Подарок! Портрет в Поп-арт стиле по фото!  (продам)

Ціна: 249 грн.

Ищешь оригинальный подарок? 

Поп-арт портреты по Вашему фото.
Исключительно ручная работа + доставка по СНГ!

АКЦИЯ!
Закажи портрет и получи в подарок 200 грн!

+ фирменные эскизы БЕСПЛАТНО

Заказывай! http://pop-art.hey.in.ua/

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Кувшин
Материал: глина, керамикаВместимость: ≈1 лКувшин для напитков. Ручная гончарная работа.
Для истинных ценителей искусства!
Продам -дорого - картины холст, масло. Картины уникальные, в единственном экземпляре! Ху
Деревянный итальянский багет с декором, багет тропик,багет в розницу и в опт
Итальянский багет P ipbasso со сложными покрытиями. Итальянский деревянный багет известен во вс
Портреты на заказ в эксклюзивном стиле. Недорого
Давно хотите заказать свой портрет или кому-то на подарок, но обычные работы «в карандаш
Нарисовать портрет с фотографии Днепр
Вы мечтали заказать портрет написаным профессиональным художником? Теперь у Вас есть возможность зак
Картина+портрет по фото+Марлен Дитрих+ручная работа
2
Картина+портрет по фото+Марлен Дитрих+ручная работа

портрет Марлен Дитрих размер :30х40см+ оформление(паспарту+рама) материал:бисер Работа выполнена в авторской технике.Каждый сантиметр выложен вручную. Моя техника дает поистине простор творчеству и я никогда не знаю как далеко я зайду в этом процессе. Каждый ...

Портрет на заказ по фото
4
Портрет на заказ по фото

Хотите сделать оригинальный подарок, который не будет пылиться на полке и будет всегда напоминать о событии?! Заказывайте портрет по фото в технике графика простым карандашом. Срок выполнения 7-10 дней. Отправка Новой почтой в любой город по Украине. Цены ...

Мужской портрет маслом по фото Киев.Мужской портрет маслом в реалистическом стиле Киев.Портрет маслом мужчины
10
Мужской портрет маслом по фото Киев.Мужской портрет маслом в реалистическом стиле Киев.Портрет маслом мужчины на заказ Киев.Заказ на портрет мужчины .

Если Вы решили заказать портрет мужчины маслом- предлагаю задать самим себе вопрос:каким я вижу этого человека на портрете?Может в образе древнеримского полководца или таким каким он есть в жизни? Изображая человека на портрете, я предлагаю отталкиваться от ...

Бутылка для воды, спортивная бутылка
4
Бутылка для воды, спортивная бутылка

Удобная бутылка для воды, с подьемным носиков для удобства питья. Обьем 700 мл. Высота 22 см, диаметр 7 см.

Стол ювелира, верстак
8
Стол ювелира, верстак

Универсальный рабочий стол ювелира, часовщика, мастера по ремонту электронной техники, компьютерный рабочий стол для нескольких мониторов, принтеров и т.д.  Общие габариты -1100 высота, 1300 ширина, 700 глубина. Габариты нижней рабочей поверхности 1300*700-600-700 (радиусное ...