Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Комерційна нерухомість  >  Торгова нерухомість  >  Продам газовую заправку - АГЗС

   Продам газовую заправку - АГЗС  (продам)

Ціна: 49 000 грн.

Срочно продам газовую заправку. Если Вы желаете заняться собственным бизнесом, то мое предложение может стать для Вас интересным. Предлагаем мной газовая заправка находится на многотопливной АЗС. На сегодняшний день АГЗП АГЗС действующая, поэтому уже способна приносить доход. Могу гарантировать окупаемость в течение 2 лет.
Находится газовая заправка в Украине, в Ровенской области. Форма собственности АГЗС – ООО, имеется полный комплект разрешающей документации. Причина продажи газовой заправки – переезд.
Если Вы хотите купить газовую заправку или задать интересующие вопросы, то Вы можете позвонить мне прямо сейчас по телефону (063) 2333833. С уважением, Евгений


Реклама

Оголошення із рубрики "Торговая недвижимость"переглянути все
Продается газовая заправка (АГЗП АГЗС)
СРОЧНО!!! продается действующая газовая заправка которая находится на многотопливной АЗС
Продам магазин
Продам магазин в ТРК МЕга-Сити. Площадь магазина 40 кв м. Помещение поделено на два отдельных магази
Продам встроенное нежилое помещение по пл.Восстания, 7/8
Встроенное нежилое помещение на 2м этаже 4х этажного здания. Отдельный вход, своя лестница.
Продам свое нежилое помещение 75м.кв. с евроремонтом в центре г. Керчи без посредников, Автовокзал, Центральный рынок,.
Продам свое нежилое помещение 75м.кв. с евроремонтом в центре г. Керчи без посредников,
Магазин, бутик, салон, 40м.кв.
Продам коммерческую недвижимость в ТЦ. Помещение 40 кв.м. разделено на два магазина 38м.
Продам помещение под комерцию
10
Продам помещение под комерцию

Продается полноценное, высокое цокольное помещение 37м²  под коммерцию.  В десятиэтажном, сданном доме. В округе построены заселенные высотки, и продолжается строительство еще нескольких домов. Удобный подъезд с улицы «Джерельна». По расположению очень удобное ...

9289 Продажа помещения на Говорова (фитнес, медцент, салон) 600+700 квм.
2
9289 Продажа помещения на Говорова (фитнес, медцент, салон) 600+700 квм.

Предлагается к продаже помещение свободного назначения в Приморском районе (ул. Маршала Говорова).  Идеальный вариант под детский центр, фитнес и т.д.  Общая площадь – 1300 кв.м. Высота потолков -- от 3 до 5,6 метров. Делимое (600+700 кв.м.).  Тип помещения -- ...