Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Требуются активные целеустремлённые люди по заработку на дому которые станут моими партнёрами в интернет компаниях!

   Требуются активные целеустремлённые люди по заработку на дому которые станут моими партнёрами в интернет компаниях!  (потрібно)

Ціна: 18 000 руб.

Доброго времени суток дорогие друзья Я знаю сейчас тяжело поверить о том что в интернете кроме как купи продай нет других способов заработать!Я тоже раньше так думал но вот когда услышал о новой крипто валюте решил попробовать и у меня получилось теперь всё что мне нужно так это рассказать и показать другим людям как это делать!Я научу вас бесплатно просто пишите мне на емейл и там мы с вами обсудим!В первый месяц я уже гарантирую вам стабильный доход если вы будете держаться моих советов!

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Нужны разнорабочие
Требуются разнорабочие копать траншею, плотницкие работы, класть камень, ставить забор,
Офис-менеджер
  Офис-менеджер  Обязанности  Переговоры с клиентами, назначение встреч. Раб
Секретарь-референт
    Секретарь-референт Обязанности: 1. Обеспечение ж
Менеджер по персоналу
 Менеджер по персоналу Требования: 1. Высшее образование; 
Администратор
 Администратор Дополнительная информация: Требования: активная жизненная поз
Wanted Home Care Helper for Germany
1
Wanted Home Care Helper for Germany

Робота  Німеччині - помощь на дому пожилым "Home Care Helper" Ищем специалистов и медсестёр по уходу за пожилыми людьми для работы в Германии.   Требования: женщины 50-60 лет опыт работы в уходе за пожилыми людьми   Обязанности: помощь в личной гигиене, одеться ...

Слесарь-электрик по ремонту и обслуживанию грузоподъемных кранов и машин
1
Слесарь-электрик по ремонту и обслуживанию грузоподъемных кранов и машин

Производственная компания  приглашает на работу слесаря-электрика по ремонту и обслуживанию грузоподъемных кранов и машин. Стабильная оплата труда 2 р/мес, официальное трудоустройство + соц.пакет.  Мы находимся по адресу: ул.Селянская,110 (р-н Завода им.Т.Г.Шевченко)  ...

Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин на производство
1
Слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин на производство

Производственная компания  приглашает на работу слесарь по ремонту и обслуживанию перегрузочных машин. Стабильная оплата труда 2 р/мес, официальное трудоустройство + соц.пакет.  Мы находимся по адресу: ул.Селянская,110 (р-н Завода им.Т.Г.Шевченко)   Дополнительную информацию ...