Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Компресорне і насосне обладнання  >  Продам насосное оборудование для пищевого производства

   Продам насосное оборудование для пищевого производства  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Наталья  ( 02.02.2013)
Підприємство: МТС-ПОЛТАВА
Сайт: mtsp.com.ua
Місцезнаходження: Україна, Полтавська область, Полтава
Дата публікації: 16.03.2016

Продам насосы пищевые, центробежные, для вязких продуктов, для сырного зерна в большом ассортименте.

Г2-ОПА, Г2-ОПБ, НЦ 12-10, Г2-ОПД, Я9-ОНЦ-2, Я9-ОНЦ-4, Я9-ОНЦ-5, 2Г2-ОПД 50-1Ц14-31, НЦС 12-10, В3-ОРА-2, В3-ОР2-Р2, В3-ОРА-10, НШМ-10, А9-КНА, Г2-ОПЕ  и др.
Более детальная информация на сайте mtsp.com.ua.

Реклама

Оголошення із рубрики "Компресcорное и насосное оборудование"переглянути все
Гидравлические фильтроэлементы: подбор по типу, размерам или маркировке, изготовление на заказ.
   Подбор по типу, размерам или маркировке фильтроэлементов гидравлических систем, а также  изготовл
Компрессор Заправочная станция ПО-43 ТУ-22-5367-82, 1989 год выпуска
Компрессор ПО-43 ТУ-22-5367-82, 1989 год выпуска, Заправочная станция для аквалангов и о
Куплю оборудование насосы электродвигатели б/у неликвид складские остатки Украина
Организация на постоянной основе закупает промышленное оборудование б/у, неликвиды предп
Насос Г12-24М УХЛ4 1шт
Насос Г12-24М УХЛ4 1шт
Насосы ЭЦВ Бердянского насосного завода. Надежные насосы
1
Насосы ЭЦВ Бердянского насосного завода. Надежные насосы

Нужен Насос для артезианских скважин? Насосы с нержавеющей стали (Италия)| Купить надежные ЭЦВ |  Вся Украина     Горизонтальные/глубинные скважинные насосы ЭЦВ от Бердянского насосного завода - это очень выгодное приобретение с соотношением цены/качества. Все ...