Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Просим рказать помощь на серьезную операцию ребенку

   Просим рказать помощь на серьезную операцию ребенку  (пропоную)

Ціна: 80 грн.

Прошу помощи! кто сколько сможет -что б собрать 80.000грн на операцию необходима указанная сумма на операцию опухоль головного мозга...
Спасибо Всем неравнодушным людям!Надеемся только на благодушие и понимание людей.
Украина, перевод на карточка Приватбанка5211 5373 1546 5265

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
кредит
добрый вечер Я в вашем распоряжении для всех кредитования в вашей Я предоставлять большие суммы де
Подать заявку на кредит
Добрый день. Меня зовут Лиза и я Tonka предлагают кредиты на 3% годовых. Свяжитесь со мной, чтобы по
Правозахисна група
Правозахисна група «УНІКОЛ» є однією з спеціалізованих компаній, яка надає повний спектр юридич
Залоговые кредиты от частных инвесторов для бизнеса и населения
      Залоговые кредиты от частных инвесторов для бизнеса и населения от 2,7%/мес. Быстр
Закрытие ИП в Киеве. Ускоренная процедура закрытия предпринимателя.
Закрываем ИП в Киеве? Будем заниматься этим сами или доверимся экспертам в этой области?Вам, конечно
Проекты ветропарков и фотовольтаических парков в Болгарии
1
Проекты ветропарков и фотовольтаических парков в Болгарии

Проекты ветропарков и фотовольтаических парков Болгарская компания Green World Group предлагает проекты ветропарков и фотовольтаических парков  в Болгарии и Европе. Есть готовые проекты с работающими турбинами + дополнительной мощностью. Приглашаем инвесторов для ...

Выгодное предложение.
1
Выгодное предложение.

Не стоит тратить свое драгоценное время на выбор более оптимальных и выгодных условий для получения денег. Получить желаемую сумму можно уже сегодня. Осуществить это не сложно. Достаточно позвонить по контактному номеру телефона или оставить заявку на нашем ...

Швидко і чесно пропозицію кредиту
1
Швидко і чесно пропозицію кредиту

  Bonjour,   zaproponuvati si yakі osіb, yakі potrebuyut (Іspanіya, Belgіya,   Frantsіya, Canada, Shveytsarіya de la svіtі en i), je poklast vashі   Nadav od de crédit 2 000 € 9.500.000 € CCB verser égouttoir   Duzhe juste À toute personne   Mauger Pogasiti. W ...

З швидко кредит готівкою пропонує між серйозним зокрема
1
З швидко кредит готівкою пропонує між серйозним зокрема

 Ви шукаєте фінансування для небудь перезапустіть  Діяльність або для проекту, щоб купити  плоскі, але банки просимо Вас умовах, де ви знаходитесь  не в змозі задовольнити. Більш турбота про вас, я людина  Я надавати кредити від € 3000 до € 5000 000 хто-небудь ...

Кредитна збільшити ваші різні заходи
4
Кредитна збільшити ваші різні заходи

Карта Тинькофф Платинум считается наиболее востребованной среди клиентов банка ТКС. Рассматриваемый вид кредитной карты впервые появился в 2007 году, это популярный флагманский продукт Олега Тинькова. Появившись практически сразу после основания банка, кредитная ...