Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Укладка ламината Киев

   Укладка ламината Киев  (пропоную)

Ціна: договірна

Укладка ламината Киев Аккуратно, быстро и качественно настил ламинатпола, паркетной доски, ковролина, линолеума. Монтаж плинтуса. Выравнивание пола жидкими смесями. Опытные, профессиональные мастера. Таня 093-420-38-05

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Ремонтно-строительные услуги (Отделочные работы)
Недорого выполняем отделочные работы любой сложности вашего каприза за ваши деньги!!!!
Ремонт Квартир в Киеве. Услуги Дизайнера
Вам нужен ремонт? Мы готовы взяться за него, будь то ремонт квартир, домов, офисов, коттеджей. Работ
Установка натяжных потолков в Киеве, натяжные потолки монтаж Киев
Компания "Новастрой" предлагает установку натяжных потолков в Киеве различных фактур и цветовых
выполним ремонт квартир и офисов по доступным ценам в Николаеве
Опытные специалисты выполнят ремонт вашей квартиры или офиса качественно и в срок. Пред
Отделочно-ремонтные работы
Отделочно-ремонтные работы Ремонт квартир, офисов в Киеве. Все виды отделки и ремонта. Профессиональ
Отделка квартир под ключ и частичный ремонт выполним качественно, недорого и с гарантией. Звоните, буду рад
5
Отделка квартир под ключ и частичный ремонт выполним качественно, недорого и с гарантией. Звоните, буду рад вас слышать.

Отделка   квартир   под   ключ   и   частичный   ремонт   выполним   качественно ,  недорого   и   с   гарантией .  Звоните ,  буду   рад   вас   слышать . ...

Ремонт и реставрация, деревянных домов и бань, из сруба.
9
Ремонт и реставрация, деревянных домов и бань, из сруба.

Компания "Экосруб", уже много лет ведёт свою профессиональную деятельность, в сфере деревянного домостроения. Помимо строительства под ключ, мы выполняем работы по реставрации, ремонту и экспертной оценке технического состояния деревянных домов, коттеджей, бань, ...