Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Срочно ищем бригаду плотников и учеников плотников

   Срочно ищем бригаду плотников и учеников плотников  (пропоную)


Срочно ищем бригаду плотников и учеников плотников. Работа на выезде. Зп Высокая. 063-887-05-18.


Реклама

Оголошення із рубрики "Работа"переглянути все
Робота на птахофабриці. Польща
Запрошуються до роботи в Польщі працівники на птахофабрику (чоловіки і жінки). специфіка праці- потр
Срочно работа 2013 в Польше. Польские рабочие визы
Работа за границей. Работа - вакансии. Польша 2013 официальное трудоустройство. Действующие польские
Как оформить рабочую визу?
Перед выездом за границу рекомендуется проверить следующий факт: нет ли каких-либо законодательных о
Курсы для дом работниц
Школа домработниц предназначены для подготовки квалифицированного домашнего персонала (домработниц).
Кадровое агентство "Удача" в Туле
Агентство добрых услуг "Удача" работает  с  1 января 2007 года и предлагает квалифицированную п
Работа за границей в Польше, Израиле
3
Работа за границей в Польше, Израиле

Помогаю найти всем желающим работу за рубежом. Работаю самостоятельно на протяжении 5 лет. Лично знакома с работодателями куда могу предложить отправится на работу для мужчин и женщин. Могу гарантировать что буду вести человека с момента начала нашей работы ...

Требуется бригада монолитчиков в г. Севастополь
1
Требуется бригада монолитчиков в г. Севастополь

Требуется бригада монолитчиков для работы в Севастополе. Зарплата от 30000 руб. Обращаться по телефону +79787505526 Работодатель

Стажировка менеджер по туризму. Работа со свободным графиком
1
Стажировка менеджер по туризму. Работа со свободным графиком

Туристический оператор "Одисей 2012" для всех желающих работать и развиваться в туризме предлагает прохождение стажировки и/или работу на частичную / полную занятость в туристической компании, возможность совмещенной работы и дополнительного заработка. Возможно ...