Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Азбест графитированный армированный

   Азбест графитированный армированный  (продам)


Азбест графитированный армированный


Реклама

Оголошення із рубрики "Сырье, материалы, продукция"переглянути все
Натуральная кожа опт/розница
Продаю Натуральную кожу. В наличии есть: Галантерейная, Одёжная кожа. Большо
«Завод косточковых и растительных масел»
Закупает  косточку плодовую (абрикосы, сливы, вишни ). Цена и количество догово
Угольные брикеты от производителя!
Зима будет холодной! Распродажа угольных брикетов высшего сорта! Только для жителей Доне
китайский поставщик электронные компоненты
Здравствуйте, Я представитель      "a 
Продажа Швейной Фурнитуры (низкие цены)
5
Продажа Швейной Фурнитуры (низкие цены)

Интернет-магазин швейной фурнитуры - "ТРОЯНДА Фурнитура"Швейная, металлическая, пластмассовая  фурнитура по низким ценам, быстрая отправка, хорошее качество. Наша фурнитура хорошего, достойного качества. У нас прямые поставки от производителей, минуя посредников. ...

Пленка армированная для теплиц
2
Пленка армированная для теплиц

Пленка армированная трехслойная тепличная: Рабочий диапазон от -40 до 90; Размер ячейки 12 х 12 мм; Коэффициент светопропускания 81%; Пленка белая (прозрачная); - 6 сезонов, 300 мкм – 3 х 50; 6 х 25; - 8 сезонов , 400 мкм – 3 х 25; 6 х 25; - 10 сезонов, 600 ...

Окна Rehau — всё, что нужно моей семье
1
Окна Rehau — всё, что нужно моей семье

Комплексное решение для Вашего коттеджа. Компания ВЕГА-ПЛАСТ киев запускает проект- Окна Rehau 70Rehau Geneo – это Теплый Дом. • Вызовите нашего инженера-замерщика на свой объект, он произведет точные замеры и мы предложим Вам персональную скидку на остекление! ...

Манжеты армированные высокотемпературные
1
Манжеты армированные высокотемпературные

Сальник из фторкаучука FPM -  https://www.silverprom.com.ua/ware/1062 42х62х7 fpm, 42х62х7/7,5 fpm, 42х62х8/8,5 fpm, 42х72х6,5 fpm, 45х55х7 fpm, 45х62х10 fpm, 45х62х7 fpm, 45х65х6 fpm, 45х68х12 fpm, 45х80х7/5 fpm, 45х80х8 fpm, 46х68х7 fpm, 47х62х7 fpm, 47х62х7/7,5 ...