Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Шукаю роботу  >  Ищу работу, менеджер по ремонтным работам, услугам г.Кривой Рог.

   Ищу работу, менеджер по ремонтным работам, услугам г.Кривой Рог.  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Сергей  ( 27.04.2013)
Підприємство: Реклама
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 16.07.2013

  Здравствуйте, меня зовут Сергей, ищу работу, на взаимно выгодных условиях! Вы платите мне только процент от прибыли!

  Мои личные качества: Коммуникабельность, терпение, трудолюбие, целеустремлённость, ответственность, опыт проведения переговоров, навыки активных продаж, готовность к обучению и совершенствованию своих умений.

Мне 30 лет, работаю более 15-ти лет в торговле. Имею огромный опыт общения с людьми. Занимаюсь интернет рекламой, продвижением - более трёх лет.

  Вы занимаетесь строительно-ремонтными работами г.Кривой Рог? Тогда я по адресу. Я предлагаю услуги «менеджера по рекламе», который предоставляет Вам клиентов. И Вы платите мне не за рекламу, а за сделки, которые предоставил Вам я. Ищу работу на фирму, компанию г.Кривой Рог по услугам ремонтно-строительным, профессионалов своего дела.

  Я предлагаю инновационное решение, услуги менеджера, продвижение через интернет ресурсы!

  Цель: Работать в хорошей и стабильной компании. Возможность карьерного роста для повышения профессионального уровня, долгосрочное сотрудничество.

Со мной просто, надёжно и очень выгодно!!!

·         Сергей

·         LIFE:0937516223;           

·         KYIVSTAR:0967889511.


Реклама

Оголошення із рубрики "Ищу работу"переглянути все
Профессиональный гитарист ищет работу
Профессиональный гитарист ищет работу.Посмотреть фото и видео можно тут. http://vk.com/club1497
ищу подработку
ищу подработку. я в декрете! ребенку 9 месяцев!
Ищу роботу диспетчера на дому
надаю диспетчерские услуги по поиску автомобилей для Ваших грузов любого тонажа по Украине и за рубе
Ищу работу в области альтернативной энергетики
Ищу работу в области альтернативной энергетики.Сделаю по своим схемам бестопливный генератор.
Менеджер по продажам , менеджер по рекламе ,промоутер-психолог...
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ , МЕНЕДЖЕР ПО РЕКЛАМЕ ,ПРОМОУТЕР-ПСИХОЛОГ ...ДОПОЛНИТЕЛЬНО : МАСТЕР