Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Сантехніка, опалення, водопровід, каналізація  >  Услуги сантехника

   Услуги сантехника  (продам)

Ціна: договірна

Предлагаю вам свои услуги. Меня зовут Николай. Мне 32 года. Более 7 лет работаю в отрасли сантехники. Предоставляю все виды сантехнических услуг. Делаю качественно, как для себя. Мои клиенты - это люди, которым меня посоветовали мои заказчики. Ценовая политика договорная. Надо смотреть объём работ и сложность. Помогаю клиентам делать закупки. Все раскажу и посоветую. Буду рад вам помоч!!!! Звоните!!!

Реклама

Оголошення із рубрики "Сантехника, отопление, водопровод, канализация"переглянути все
Тройники в ППУ изоляции
Тройники в ппу изоляции в ОЦ оболочке для наземной прокладки трубопроводов. Тройники в ПЭ оболо
Скорлупа ппу, трубная скорлупа, изоляция труб
ППУ изоляция - лучшая защита трубопроводов для теплосетей. Труба ППУ, выполненная по ГОС
Трубы ППУ, покрытые пенополиуретаном в пэ или оц оболочке
Производим и продаем трубы ППУ, теплоизолированные пенополиуретаном. Трубы ппу покрытые пенопол
Инженерная сантехника в Екатеринбурге
Современный уровень комфорта в жилых помещениях, офисах и общественных зданиях по большей части, дос
Септик для дачи Чернигов Славутич
Септики для канализации 1500 л, 2000 л, 3000 л, автономные станции очистки сточных вод (автономная к
Любые запчасти для Котлов и Колонок
6
Любые запчасти для Котлов и Колонок

Любые запчасти для Котлов и Колонок в наличии и под заказ !  PROTHERM  VAILLANT Termet BOSCH  Buderus Junkers Еще есть ( В наличии и под заказ ! ): Отопительная техника  Котлы Терморегуляторы Колонки Фитинги Радиаторы Стабилизаторы Ибп Аккумулирующие емкости ...