Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Медицина, фармакологія, парфумерія, косметика  >  Медичні товари та техніка  >  Інші товари медпризначення  >  Лучшее решение для прямой осанки!

   Лучшее решение для прямой осанки!  (продам)

Ціна: 300 грн.

Продам абсолютно новое, еще в коробочке приспособление, которое поможет вам иметь всегда и везде абсолютно ровную осанку. Называется оно МастерОсанки. (Более подробно можно почитать тут - http://www.masterosanki.ru/ustrojstvo/instrukcziya.html )

Я сам пару месяцев назад задался проблемой, кривой осанки. Но все предложения которые были, йога/плавание/корсеты - все это было малоэффективным и требовало больших затрат по времени.

Тут мне приглянулось решение, которое за 30 дней гарантировало прямую осанку. И это действительно работает, я вам это гарантирую.
В кратце как это работает - когда вы держите криво осанку - устройство начинает вибрировать и создает дискомфорт. Чтобы оно перестало вибрировать, надо держать ровно осанку. Через месяц уже вырабатывается привычка держать ровно спину и в принципе больше носить ничего ненадо.

Покупая у меня, Ваша экономия более 300 грн!!
Если Вы решили что хотите иметь ровную осанку, и сэкономить 300 грн, звоните и пишите прямо сейчас!!


Реклама

Оголошення із рубрики "Прочие товары медназначения"переглянути все
Экотестер Соэкс - дозиметр и нитратомер
Бытовой Экотестер СоЭкс является по-своему уникальным прибором, т.к. позволяет в обычных
Кровати медицинские функциональные Формед
Компания Медтехника «Здоровая жизнь», лидер по продаже медицинского оборудования на терр
Эффективный способ избавиться от болезней без лекарств - реальность !!!
Незаменимые приборы будущего - это инновационные медицинские портативные приборы «Deta».
массажная кровать Нуга-Бест
Массажная кровать Нуга-Бест (Nuga-Best) NM-5000 б/у . В отличном состоянии, использовалась дома.
Кепка «Турмалиновая бейсболка» Вековой Восток
Кепка «Турмалиновая бейсболка» Вековой Восток Сайт http://zdorovij-organizm.prom.ua  Юлия 0666
Yamaguchi Axiom Galaxy - массаж головы за 15 минут
1
Yamaguchi Axiom Galaxy - массаж головы за 15 минут

Уникальный по своим характеристикам и функционалу массажер для головы Axiom Galaxy от знаменитой японской компании Yamaguchi - это отличный выбор для самых искушенных пользователей, ценящих свое время и здоровье. Yamaguchi Axiom Galaxy поразит Вас большим количеством ...

Портативный аппарат УЗИ MyLab Five
1
Портативный аппарат УЗИ MyLab Five

MyLab Five - мобильный ультразвуковой аппарат высокого класса для общих и специализированных исследований. Компания Esaote, чьим лозунгом является «Креативность и инновационность в медицине», сумела уловить тенденции развития рынка ультразвуковых аппаратов в ...

Американский бесконтактный инфракрасный термометр. Детский термометр.
5
Американский бесконтактный инфракрасный термометр. Детский термометр.

Бесконтактный инфракрасный термометр, для детей и взрослых. Медицинский цифровой термометр лба и уха - температурная система медицинского мониторинга для детей и взрослых. Описание и технические характеристики: Инфракрасная технология, БЕСКОНТАКТНЫЙ Быстрое ...