Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  услуги глобальной системы видео и теле продаж "вулкан продаж"

   услуги глобальной системы видео и теле продаж "вулкан продаж"  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Андрей Смирнов  ( 07.07.2013)
Підприємство: самозанятое лицо
Місцезнаходження: Россия, Санкт-Петербург
Дата публікації: 07.07.2013

Я предлагаю владельцам бизнеса, топ менеджерам, менеджерам по продажам, пиар менеджерам, агентам, рекламным агентствам мои услуги по проведению рассылки видео предложений, видео и теле презентаций, проведению промоакций, рассылки видео анонсов и прочей видео информации.

Оказываю услуги в запуске онлайн теле магазина, онлайн теле каталога,

Организация трех этапного замкнутого цикла роста продаж.

Кроме того, я продаю пакеты программных продуктов для организации собственного бизнеса, куда кроме функции видео рассылки так же входят полный функционал собственной студии живого телевещания, функции контакт менеджера для плановой рассылки видео предложений, приглашений на конференции и теле передачи. Так же в пакет входит бек офис - пульт управления всеми функциями. Это лучший пакет сегодня на глобальном рынке. И Вы можете убедиться в этом сами.


Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Услуги консалтинга и маркетинга
Консалтинговая группа Success Brand Management – это команда профессионалов, которая создаст де
Интерактивная витрина Киев
Интерактивная витрина - прямой контакт с потенциальными клиентами Интерактивная витрина это соч
Одесса размещение рекламы на радио и ТВ
Размещение аудио и видео рекламы на телеканалах и радиостанциях Одессы. Oтличный вариант  рекла
Индивидуальный посредник с Таобао.Быстро, надежно.
Уважаемые покупатели ,индивидуальный посредник Таобао предлагает Вам окунуться в мир бесконечног
Рекламные услуги
Раздача листовок, буклетов, газет, каталогов на улице в местах скопления людей, на перекрестках
Разработка мобильного приложения
1
Разработка мобильного приложения

С помощью вашего мобильного приложения:Ваш клиент, не вылезая из смартфона сможет сделать заказ, записаться на прием, получить консультацию, позвонить вам одним кликом, порекомендовать вас другу, совершить покупку, решить любой другой вопрос, в зависимости от ...

Mass Hiring - Shopify Expert - 40h per week - from home - 1347
1
Mass Hiring - Shopify Expert - 40h per week - from home - 1347

Hello to you,  We are a social media, development company and communication.  We have just been funded and are expanding our team.  We already have a team of 80 people.  This is an online job, full time, 40 hours per week.  We pay well and are excited to ...

Продаём готовые рекламные инструменты для получения целевых заявок в бизнес под ключ
1
Продаём готовые рекламные инструменты для получения целевых заявок в бизнес под ключ

Продаём готовые рекламные инструменты для получения целевых заявок в бизнес под ключ: 1) Сайт-каталог(150 позиций) 2) Настроенная рекламная компания в Я. Директ и Google Adwords. 3) Упакованный инстаграм (самый красивый аккаунт по мебели) 4) Маркетинговый анализ ...