Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  с.Нерубайское-Нати СК «ОФ-Нати» 1-я линия дом 2эт., общая площадь 100кв.м

   с.Нерубайское-Нати СК «ОФ-Нати» 1-я линия дом 2эт., общая площадь 100кв.м  (продам)

Ціна: 55 000 $

Беляевский р-н с.Нерубайское-Нати СК «ОФ-Нати» 1-я линия дом 2эт., общая площадь 100кв.м. из ракушняка. Состояние от строителей, 3комн. по 20кв.м., кухня 13кв.м., с/у, разводка коммуникаций в доме (свет, вода), газ рядом. Есть уличный туалет, душ. Участок 5сот. отличный панорамный вид на лиман, состоятельные соседи. Хороший подъезд. Гос.акт на землю. Цена 55тыс.у.е. Валентина АН «Рубикон» больше  информации  на  сайте: www.an-rubikon.com.ua    

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Деревянные каркасные дома. Срубы 2013 под ключ.
Строительство 2013 Частный дом, коттедж … Строительная компания «Алекс-Инвест» предлагает: Строитель
Продам 1 ,5 поверховий будинок в с. Підгайці.
Продам 1 ,5 поверховий будинок в с. Підгайці. Площа 187 кв. м., 0,12
дом-дача в селе
дом 50км.от.пл.Шевченко вышгородский р-н.село петровск. дом 65 м.кв. участок 45 со
Продам дом в Мелитополе
Продаю дом в Мелитополе, р-н Юровка. Земельный участок 5 соток, времянка, гараж, баня. З
Продам отличную 2-этажную жилую дачу
Продам отличную 2-этажную жилую дачу общ.пл. 100 кв.м в р-не Фиолента. Первая л
Купить коттедж в Гаспре
8
Купить коттедж в Гаспре

Уже построенный коттедж от застройщика с выполненным ремонтом в коттеджном поселке, с двориком. Гос. Акт на землю. Коттедж 80 кв. метров в коттеджном поселке. Первый этаж студия 40 м.кв. из кухни видно детскую площадку; гостиная с диваном, санузел для гостей, ...

Очаровательный и удобный одноуровневый дом с современным дизайном
10
Очаровательный и удобный одноуровневый дом с современным дизайном

Вы полюбите это удобство! Загородный дом с ремонтом и ландшафтным дизайном, всего в 25 минут до центра города! Дом с ландшафтным дизайном грамотно размещен на 8 сотках земли, огороженный забором с автоматическими воротами. ·       Он  расположен вдали от ...