Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Сільськогосподарське обладнання  >  Навигатор для параллельного вождения Trimble 250

   Навигатор для параллельного вождения Trimble 250  (продам)

Ціна: договірна
Підприємство: ООО 'НПП' Современные технологии'
Місцезнаходження: Україна, Запорізька область, Запоріжжя
Дата публікації: 31.07.2012

• установка и пуско-наладка системы EZ-Guide 250 ® занимает менее получаса, так же быстро система осваивается оператором. Полное управление системой осуществляется с помощью 6 кнопок;
• наличие 7 шаблонов движения позволит Вам наиболее точно подобрать необходимый способ движения транспортного средства в зависимости от рельефа и формы Вашего поля;
• яркая светодиодная панель дает визуальную информацию о смещении транспортного средства;
• цветной экран диагональю 10,9 см. имеет понятный интерфейс на русском языке и строку подсказок, что делает настройку системы более простой и понятной, а так же позволяет увидеть обработанные и не обработанные участки, линии вождения, отмеченные неоднородности поля;
• Компактная антенна с магнитным держателем точностью 30-40 см (опционально может быть улучшена до антенны AG-15) с субметровой точностью 15-20 сантиметров
• благодаря наличию разъема USB Вы с легкостью сможете сохранять отчеты о проделанной работе в формате Microsoft Word, а так же *.shp – файлы которые Вы сможете обрабатывать с помощью специализированных программных инструментов;
• дооснастив систему EZ-Guide 250 ® вспомогательным подруливающим устройством EZ-Steer ® , Вы сможете выполнять необходимые операции гораздо быстрее и уменьшив усталость оператора;
• с новой функцией картографирования границ и свойств, Вы самостоятельно сможете создавать карты полей, обозначать их неоднородности и переносить на ПК для дальнейшей обработки и просмотра в бесплатном программном пакете EZ-View, который поставляется в комплекте с системой

Реклама

Оголошення із рубрики "Сельскохозяйственное оборудование"переглянути все
Станция насосная передвижная СНП-50/80
Станция насосная передвижная дизельная предназначена для подачи воды из открытых водоемов через откр
Продажа Компрессоров
Продам компрессора на любую спец технику так же имеется комплекты в комплект включает: Компрессор; К
стенд для регулеровки дизельных форсунок
Продам стенд для проверки и регулировки дизельных форсунок. Новый. Гарантия. Позволяет ремонтировать
Агроволокно, спанбонд, Агроволокно Агротекс (Россия)
Агроволокно, Спанбонд - укрывной сельскохозяйственный материал является экологически чистым, легким
продаю ГР-1,8
продаю ГР-1,8 в идеальном состоянии, производитель БелоцерковМАЗ,2010 года выпуска в експлоатации би
Система параллельного вождения ГеоТрек Лайт
1
Система параллельного вождения ГеоТрек Лайт

Компания предлагает облегченную версию популярной системы параллельного вождения ГеоТрек 7. Эта версия отличается доступной ценой, и базовой точностью параллельного вождения.  Точность курсоуказателя ГеоТрек Лайт при параллельном вождении составляет 30-40 ...

Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых
7
Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см 85грн., Распродажа Форма для заливки садовых дорожек моя дорожка 60•60•6см.- 120грн.

 РАСПРОДАЖА!!! Форма для садовой дорожки "Моя дорожка" Отправка по всей Украине! Оплата при получении. 1шт "Моя дорожка" -110 грн 2шт "Моя дорожка" -220грн 4шт "Моя дорожка" -440грн. ФОТО СООТВЕТСТВУЕТ Материал: износостойкий пластик (полипропилен); ДхШхВ: ...

доильный аппарaт для коров доюшка-феpмеp
1
доильный аппарaт для коров доюшка-феpмеp

Доильный aппарaт для коpoв Доюшка-фермеp По зaпpосу прeдоcтавляем пoлный пакет документов для пoлyчения субсидии. Достaвкa по всей Pоcсии Hоминальноe нaпряжение (В) 220 Потpебляeмая мощноcть (Bт) 550 Pабочеe вакyyмметpичеcкое дaвление (кПа) 40-50 Частотa пульcации ...

Кормосмесители-кормораздатчики
3
Кормосмесители-кормораздатчики

Как официальный дилер компаний  Siloking  и  Flaco , представляем вашему вниманию широкий ассортимент высококачественной и надежной техники для смешивания и раздачи корма до 80 м3: -  кормосмесители-кормораздатчики от 3 до 45 м3 -  соломоразбрасыватели, транспортеры ...