Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Графічний дизайн  >  Озеленение Ландшафтный дизайн приусадебного участка Севастополь – Крым - ЮБК

   Озеленение Ландшафтный дизайн приусадебного участка Севастополь – Крым - ЮБК  (пропоную)

Ціна: 100 грн.

Привет, Уважаемый Пользователь!

Знаю !!!
Ты сейчас в поисках стоящего “Ландшафтного дизайнера»!?
И уже задумался, есть ли они вообще.
Хочу обрадовать - в АР Крым их не мало, а очень мало.
Толковых в «красную книгу перепечатали».
А «Озеленители» - это отдельная каста псевдо дизайнеров (здеся посадить, тама откопать, на пальцах показать – вот и вся идея).


Твое внутреннее Я стремится к комфорту где- бы он не проявлялся.
У тебя отличное авто, работа, хороший статус, шикарный дом со (двором).
А двор обычный, стандартный «склепанный и спланированный бригадиром который все знает, все умеет»!!!!!
Я разрушу и расклепаю «Аля гастробайтер-дизайн» , переделую «Это» в «То», что комфортно, грамотно и безупречно.

Поэтому «Пользователь» даю наводку на Твой эксклюзивный и правильный «ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН»…

P/S : Есть другой вариант, менее затратный и для большинства незаменим -
А) Засадить все КАРТОФЕЛЕМ, АРБУЗАМИ и ПОМИДОРАМИ…
Б) Замостить участок от А до Я плиткой, или асфальтом (есть проблемы, нет проблем)

Решение за Тобой, Пользователь!

С Уважением, Андрей!

Реклама

Оголошення із рубрики "Графический дизайн"переглянути все
Чем украсить стены? Рисунок на стене станет украшением именно Вашего интерьера!
Удачно подобранный рисунок сделает интиресным любой интерьер и станет прекрасным украшением Вашего п
Дизайнер
Нужен дизайнер, можно без опыта работы
Изготовление чертежей в AutoCad
Изготовление чертежей в AutoCad, ArchiCAD, КОМПАС любой сложности в 2D и 3D (визуализация), оформ
Создание и разработка сайтов: сайты-визитки,интернет магазины и порталы в Севастополе,Крыму,Украине.
Изготовление и разработка: логотипа, корпоративного стиля, рекламы, баннеров, сайтов, наполнение к
Студия Артик. Профессиональная обработка фотографий
Подготовка к печати, реставрация и раскраска фотографий, удаление морцин и прочее...
Дизайн визиток, листовок, макеты для наружной рекламы
8
Дизайн визиток, листовок, макеты для наружной рекламы

Разработка макетов для полиграфии -  визиток, листовок, календариков; макетов для наружной рекламы любой сложности - баннера, лайтбоксы, штендеры, светодиодная реклама, объемные буквы и т.д.Цены уточняйте у менеджеров.

Дизайн фирменных визиток
1
Дизайн фирменных визиток

Дизайн фирменных визиток Первое бюро дизайна Efficio Украина. Портфолио на сайте.

Фирменный дизайн наружной рекламы киев
5
Фирменный дизайн наружной рекламы киев

Фирменный дизайн наружной рекламы киев Первое бюро дизайна Efficio Украина. Портфолио на сайте.

Разработка веб сайта киев цена
5
Разработка веб сайта киев цена

Профессиональная разработка веб сайтов. Портфолио и отзывы клиентов можно посмотреть на нашем сайте.

Услуги 3d визуализации в Харькове. Визуализация в 3DMAX
3
Услуги 3d визуализации в Харькове. Визуализация в 3DMAX

Компания KLONA предоставляет услуги 3d визуализации. 3d визуализация – инновационный способ демонстрации продукта и презентации рекламной информации на основе высококачественных реалистичных изображений – 3д рендеров. Компания KLONA быстро и качественно осуществит ...