Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Перукарські послуги  >  Наращивание волос, качество+гарантия+доступные цены!

   Наращивание волос, качество+гарантия+доступные цены!  (пропоную)

Ціна: договірна

Дорогие девушки, Вашему внимаю хочу предложить услугу – наращивания волос по итальянской технологии. Я частный дипломированный мастер, опыт работы более 5 лет. Работаю с натуральными славянскими волосами высшего качества, разной тональности. Работаю с щипцами (отличие от «печки» – индивидуальное крепление и формирование аккуратных капсул) и суперстойким цветным кератином (тоесть, кератин подбирается под цвет Ваших волос, в наличии разные цвета кератина – прозрачный, белый, бежевый, рыжий, коричневый, черный). Все цвета волос в наличии, подбор цвета и структуры волос – 100%. Волосы от 35 до 100 см, разной структуры (кучерявые, волнистые, ровные, толстые, тонкие…). Цену волос уточняйте.
Даю гарантию на качество волос, и их носку (волосы не вычесываются, не вылазят, не сползают), так же исправляю ошибки недо-мастеров. Распутываю колтуны любой сложности БЕЗ выстриганий! (в помощь специальная маска и работа рук:)).
Коррекция – 500 грн
Снятие волос – от 100 грн
Дополнительные услуги – покраска; ламинирование; кератиновое выпрямление волос.
Все вопросы, запись, бесплатная консультация по номеру 093 62 657 62 – Мария.

Работы можете просмотреть тут - http://vk.com/naraschivanie__volos
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Парикмахерские услуги"переглянути все
Удаление нежелательных волос навсегда; гирсутизм.
Удалению подлежат все волосы, кроме белых пушковых. Количество сеансов 3-5 с интервалом 2-3 месяца.
Наращивание ресниц
Профессионально наращивание ресниц материалами Премиум класса по японской технологии. Качественно, а
Наращивание волос Киев, наращивание волос цена Киев.
Наращивание волос в Киеве/ Beauty Hair салон красоты.Предлагаем услуги парикмахера, технолога по нар
парикмахерские кресла
Стоимость указана за 2 кресла. Кресло парикмахерское . Подъемник гидравлический с блокировкой. Осн
Мелирование за 100 грн.
Вы любите мелирование так же, как люблю его я? Тогда нам по пути! Природные и мерцающие, тщательно п
Свадебный макияж, свадебные прически
3
Свадебный макияж, свадебные прически

ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ СВАДЕБНЫЙ МАКИЯЖ Предлагаем воспользоваться услугами свадебного визажиста-парикмахера в Киеве. Стоимость макияжа и прически - 350 грн. Стоимость свадебного макияжа и прически - 600 грн. Выезд мастера на дом.Для заказа и консультаций, звоните: (097) ...

Наращивание волос не дорого
1
Наращивание волос не дорого

Меня зовут Алина. Я частный мастер и предлагаю вам наращивание волос! Профессиональное качественное микро наращивание волос по итальянской технологии с использованием качественного итальянского кератина  Наращивание Волос 400 грнУдлинение, коррекция, снятие. Дипломированный ...

кератиновoe воcстановление и выпpямление волoс, бycт aп, ботокc
1
кератиновoe воcстановление и выпpямление волoс, бycт aп, ботокc

‼️‼️‼️‼️Милыe девyшки, cовсем cкорo оcень, Bаши волocы нуждаются в уходе, послe отпуcков они стали сyxими, жaркое coлнце их выcyшилoи cделaлo безжизненными. . Осенью из за влaги волоcы бyдyт завивaться и не слушатьcя Ваc! Всему этомy еcть отличная пoмощь: КЕРАТИHОBOЕ ...

маникюp и пeдикюp с выeздом на дом
1
маникюp и пeдикюp с выeздом на дом

Ногтeвой мастер, cеpтификат имеется!Оказываю yслуги маникюриста на дому у клиента!Выезд на дом беcплaтнo, Вы платитe тoлько за процедурy!Maникюр c покрытиeм гель-лaк-600p, пeдикюр с обpабoткой пяточeк, cтупней и покрытием гeль-лак-800p!Выeзд в близлежащие pайоны ...

Пошив платьев и танцевальных костюмов
4
Пошив платьев и танцевальных костюмов

Пошив платьев и танцевальных костюмов Индивидуальный пошив свадебных, вечерних и выпускных платьев, аксессуары ручной работы, ручная вышивка кристаллами Swarowsky. Пошив эксклюзивных танцевальных костюмов для выступлений. У нас Вы можете заказать, как пошив ...