Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Путешествие по Индии и Непалу

   Путешествие по Индии и Непалу  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Назарук Виталий  ( 24.07.2012)
Підприємство: poehali-vmeste
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Львів
Дата публікації: 24.07.2012

Путешествие по Гималаям: Индия-Непал и не только. Все самые интересные и живописные маршруты.

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Мой отдых на Кубе с семьей.
До того момента когда я открыл тур оператора "Фериадо-тур", я работал в разных местах, но все таки о
Куба – отдых, авиабилеты, визы, лечение, рыбалка, услуги гидов и переводчиков.
Фериадо-тур предоставляет услуги по бронированию авиабилетов, открытии визы, отелей всех категорий,
Крым, Окуневка уютные номера с кондиционером и удобствами
Уютные 2-х, 3-х и 4-х местные номера со всем необходимым (большая кровать, диван, кондиционер, LCD т
Шоппинг в Милане
Мы предоставляем следующие услуги: шопинг сопровождение по лучшим магазинам и шоу-румам Милан
Домик у моря (300м) в Крыму (Орловка)
Сдается двухэтажный коттедж в п. Орловка (20 км. от Севастополя, 4 км. от Качи) в 300-х метрах от пе
Визы: Китай, Тайвань, Вьетнам, Корея, Япония, Индия, Индонезия, Филиппины....
1
Визы: Китай, Тайвань, Вьетнам, Корея, Япония, Индия, Индонезия, Филиппины....

Место расположения: Киев и область Дата размещения: сегодня, 17:19 Открытие виз: Китай, Тайвань, Вьетнам, Корея, Япония, Индонезия, Индия, Сингапур, Таиланд, Филиппины. Шенген (от 150 евро). Срочность в оформлении, конкурентные цены, прямой исполнитель без ...

Что Вы знаете о Непале?
3
Что Вы знаете о Непале?

Знакомство с Непалом – так называется одна из самых популярных программы путешествий по этой сказочной стране. В этой программе Вас ждет: треккинг в районе известной горы Аннапурна, рафтинг по горной реке, сафари на слонах в диких джунглях, экскурсии в ...

Испания, Страна Басков из Барселона
1
Испания, Страна Басков из Барселона

НОВИНКА! Экскурсионный Тур УДИВИТЕЛЬНЫЕ БАСКИ Страна Басков привлекает отдыхающих идеальными пляжами и горными вершинами, а также особенным духом непохожим ни на один регион Испании. Баски считаются одним из самых загадочных народов мира. Может быть, даже ...