Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Святкове оформлення інтер'єру  >  Свадебная флористика и декор

   Свадебная флористика и декор  (пропоную)

Ціна: договірна

К вашим услугам компания Devina Design предлагает свадебный декор и флористическое оформление на любой вкус. Букеты невесты, оформление свадебного автомобиля и многое другое.

Реклама

Оголошення із рубрики "Праздничное оформление интерьера"переглянути все
Образ свадьбы
•букет невесты; •букет для бросания; •бутоньерка для жениха; •бутоньерка для свидетеля; •гос
Свадебный аэродизайн
Décor-event студия НаИр-Дизайн предлагает оформление банкетных залов: 1. Текстильное декорирование
Свадебная арка и декор выездной церемонии
Ивент агентство Devina Design предлагает услуги по декорированию выездной церемонии. Арки, столики д
Свадебные свечи
Свадебные свечи, большой выбор. Доставка по Украине.
Украшение машин
Агентство по организации торжеств «Amore Agency» поможет Вам украсит любой транспорт, который Вы выб
Светодиодная гирлянда,украшение дома гирляндами,украшение магазина,ресторана,оформление гостиниц к новому году,монтаж
5
Светодиодная гирлянда,украшение дома гирляндами,украшение магазина,ресторана,оформление гостиниц к новому году,монтаж

Многоцветные, весело сияющие очень красивые огни рождественских гирлянд творят атмосферу надвигающегося праздничного дня. Новый год – это один из наиболее фантастичных праздников, наступление какового ожидает каждый Оттого ход подготовки к праздничку - ...

Новогодняя гирлянда,украшение дома светодиодными гирляндами,световое оформление лестниц,колонн,витрин,входной группы
5
Новогодняя гирлянда,украшение дома светодиодными гирляндами,световое оформление лестниц,колонн,витрин,входной группы ресторанов,гостиниц

Новогоднее оформление, гирлянда led,украшение зданий, бахрома, новогодние  фигуры Красочные и привлекательные светодиодные гирлянды – это самое наилучшее декорирование в рождественский и новогодние праздничные дни. В ночное час они дадут присыпанным снежным ...

Гирлянда светодиодная,новогодняя иллюминация,украшение дома к новому году,подсветка деревьев,оформление фасада
5
Гирлянда светодиодная,новогодняя иллюминация,украшение дома к новому году,подсветка деревьев,оформление фасада

Революционным словом в поле деятельности рождественского декора представлены гирлянды на светодиодах. Они превосходно подходят для дизайна  дома и офисного интерьера, широкий ассортимент моделей дает возможность воплощать все фантазии, с  помощью светодиодных гирлянд ...

Свадебное шампанское ( украшение, декор)
10
Свадебное шампанское ( украшение, декор)

Свадебное шампанское ( украшение, декор) ручная работа. Возможно выполнение работы в любом цвете и тематике. Примеры на сайте www.Bokal.io.ua https://www.instagram.com/polihand/

Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей
7
Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей

Привет, меня зовут Олег. Я профессиональный ведущий различных мероприятий в Киеве. На высоком уровне я могу провести все что угодно, будь то свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной, вечеринка или просто открытие чего либо. Как-то однажды я даже случайно провел ...