Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  ищу партнеров

   ищу партнеров  (пропоную)


Корпорация Сибирское здоровье - разработчик и производитель продуктов для здоровья и красоты. Компания создала систему для продвижения продукта
и с этой компанией у меня заключен договор, с помощью которого я занимаюсь глобальным построением сбытовых структур.

Суть моего бизнеса состоит из трех основных вещей:

Я создаю клиентскую сеть, потребляющую продукцию Корпорации Сибирское Здоровье.

Я нахожу людей, которые готовы создать свой бизнес с Корпорацией Сибирское Здоровье.

Я обучаю этих людей, как создавать клиентские сети и как приглашать людей в бизнес.


Я предлагаю Вам построить свой стабильный бизнес совместно с Корпорацией Сибирское здоровье, для этого необходимо:

Заключить договор и Вы получаете право покупать продукт напрямую у Корпорации производителя продукции «Сибирское здоровье» и начать строить свой бизнес.

Вам нужно создавать свою сеть клиентов и получать 25%

Создавать свою сбытовую структуру из людей которые так же как и Вы хотят сотрудничать с Корпорацией и получать от 8 до 12% от товарооборота структуры.

Простыми словами: Вы будете помогать Корпорации Сибирское Здоровье реализовывать продукцию на определенную сумму (создавать товарооборот) и ежемесячно Корпорация будет выплачивать Вам комиссионные с вашего товарооборота.

Вам интересна суть моего предложения?
ПИШИТЕ! ЗВОНИТЕ!
Для лидеров с командой - есть уникальное предложение!

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Требуются визажисты и парикмахеры для работы на %
Для сотрудничества на условиях % требуются визажисты и парикмахеры в мобильную Студию красоты belita
Работа в США (Нью Йорк, Нью Джерси) Няни, продавцы в магазины, автомеханики
Предлагаю верный способ получить визу в США в качестве члена трупы ансамблю. Можем внести не более 4
Батальон патрульной службы г. Запорожья
приглашает кандидатов на должность инспектора патрульной службы. Требования: -среднее образование;
Разнорабочие
В строительную компанию трбуются разнорабочие
Каменщики
В строительную компанию на постоянную работу трбуются Каменщики с опытом работы
Сотрудник в офис по вопросам управления
1
Сотрудник в офис по вопросам управления

Требования: умение работать с людьми; навыки делового общения; умение эффективно взаимодействовать в команде; готовность к большим объемам информации; самостоятельность; позитивность; системность в работе. Обязанности: работа с клиентами и партнерами (в ...

Менеджер в интернет проект Бизнес с Фаберлик
1
Менеджер в интернет проект Бизнес с Фаберлик

Требования: Наличие ПК (смартфон, планшет), свободный выход в интернет, уверенный пользователь ПК, обучаемость. Обязанности: Работаете по готовой схеме. Предлагаете людям разные варианты сотрудничества с компанией, они выбирают. И регистрируете потом их ...

Подключение к UBER (Убер) - официальный партнер
1
Подключение к UBER (Убер) - официальный партнер

Официальный партнер Uber - предлагаем подключение/переподключение водителей к системе UBER (Убер) в Киеве, Харькове и Одессе. Предоставляем: скидки на топливо (ДТ, бензин) 3,50 грн/литр, газ 1,20 грн/литр, тех. поддержка 24/7, свободный график работы. Требования:  ...