Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне

   Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне  (інше)

Ціна: 250 грн.
Автор: Павел  ( 22.07.2012)
Підприємство: Павел
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Євпаторія
Дата публікації: 22.07.2012

Сдам в Евпатории уютное жилье, в курортной зоне.
С моей помощью Вы можете снять квартиру, комнату "под ключ",
номер в частной гостинице или дом с отдельным двором и местом для Вашего авто,
пансионат, санаторий. Все удобства для комфортного отдыха .
Я Вас встречаю на вокзале и показываю Вам различные варианты жилья,
которое Вас интересует, и что Вам понравится, то Вы и выберете. Мои услуги для Вас бесплатны.
Трансферт по Евпатории мой, возможность встречи в Симферополе. Skype: Pasha-s999
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Сниму квартиру или комнату в общежитии у хозяев на длительно
Сниму квартиру или комнату в общежитии у хозяев с помесячной предоплатой без залоговых и комиссионны
Сдам 2-к.кв. СВОЮ пр.К.Маркса р-н Озерки в Днепропетровске
Сдам 2-к.кв. СВОЮ пр.К.Маркса р-н Озерки в Днепропетровске, 55/32/10,мебель,хол-к,ТВ,колонка,стиралк
квартира эконом-класса
квартира эконом-класса в спальном районе Крымский.1 комнатная (на 3-4 человека),рядом рынок,продовол
Сдам 2-ух комнатную квартиру на наб.Ленина
Сдам 2-ух комнатную квартиру на наб.Ленина(р-н гостиницы Днепропетровск) на длительный срок. Панорам
Здається 2 кімнатна квартира в м. Луцьку в р-ні Львівської.
Косметичний ремонт, вмебльована, є холодильник, телевізор. Ціна 1500 грн. + ліч.
Недорогая двушка в Феодосии
3
Недорогая двушка в Феодосии

Сдается посуточно, без агентов, двухкомнатная квартира в 6 минутах ходьбы от моря, в 3х минутах от прогулочной зоны. В квартире есть все для Вашего удобства и даже больше - телевизор, холодильник, кондиционер, новые стеклопакеты (с сеткой), свежий ремонт, двухконтурный ...

сдам гостинку рядом с метро Госпром
9
сдам гостинку рядом с метро Госпром

Срочно сдам гостинку рядом с метро Госпром. В квартире хороший ремонт, есть вся необходимая мебель, бытовая техника, проведен интернет. Заключу договор аренды.

сдам 1к.кв. рядом с метро Пушкинская
4
сдам 1к.кв. рядом с метро Пушкинская

Срочно сдам 1к.кв. рядом с метро Пушкинская. В квартире косметический ремонт, есть необходимая мебель для проживания, из бытовой техники есть: холодильник, телевизор, электро чайник, СВЧ, пылесос, стиральная машика автомат. Проведен интернет, есть посуда. Фотографии ...