Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Паливо та енергія  >  Паливо та ПММ  >  Тверде паливо  >  Вугілля  >  науглероживатель (УСМА), уголь антрацит

   науглероживатель (УСМА), уголь антрацит  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Сергеева Лариса  ( 23.04.2012)
Підприємство: ООО "УКРСПЕЦПОСТАЧ"
Місцезнаходження: Україна, Луганська область, Луганськ
Дата публікації: 20.07.2012

ООО "УКРСПЕЦПОСТАЧ" реализует науглероживатель (УСМА) и уголь антрацит АК, АКО, АО, АМ, АС, АШ.
Поставка производится вагонными нормами по Украине и на экспорт.

Реклама

Оголошення із рубрики "Уголь"переглянути все
Карбид кремния металургический
продам карбид кремния металургический опт и мелк. опт .фракция от 0.25 до 0.40
Уголь антрацит мелкий в Херсоне и Украине
Приобрести уголь марки Антрацит, значит, обеспечить себя качественным топливом. Компания NTC предлаг
продам шлам(аргиллит)
шлам от производителя высокого качества угольный ,металлосодержащий Применяются на кирпичных заводах
продам уголь
продам уголь самого лучшего качества с донецких шахт АШ, ГР, ДГР, АК, АКО, АО, АМ, АС и.т.д звонит
марка АО и Г
Продам уголь Марка АО- шахтный сухого рассева Фр 25-50 Зола до 10 Влага 4,5 Сера до 1,7 Летуч
Уголь марок (Длиннопламенный, Тощие)
2
Уголь марок (Длиннопламенный, Тощие)

Поставим уголь марок (длиннопламенный, тощий)  Ж/Д нормами от 60 т.  Способ оплаты, цена и условия поставок обсуждаем по телефону. Таблицы показателей смотрим в разделе "фото"

Куплю пеллеты А1 в мешках или бигбэгах и брикеты RUF. Польша
2
Куплю пеллеты А1 в мешках или бигбэгах и брикеты RUF. Польша

Я куплю брикеты RUF - количество автомобиля. Меня больше всего интересуют брикеты из лиственных деревьев. Расфасован в пакеты по 10 кг, по 96 штук на поддоне. После определения сделки я пришлю вам свои этикетки. Интересуют также пеллеты. Относится к пеллетам- ...