Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Святкове оформлення інтер'єру  >  Свадебный банкетный зал превратим в самый красивый в мире летний сад

   Свадебный банкетный зал превратим в самый красивый в мире летний сад  (пропоную)

Ціна: договірна
Підприємство: event consulting Expo-Dnepr
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область
Дата публікації: 03.02.2013

Свадебные цветочные композиций напрямую зависит от количества мест в банкетном зале. Букеты можно расставить на одинаковые расстояния вдоль стола с расчетом на нескольких гостей или же напротив каждого прибора поставить бутоньерку, а по центру поместить крупную композицию. Кроме этого праздничный стол можно украсить гирляндами из живых цветов, прикрепив их к скатерти. Гирляндами также украшают стены, арки, колонны, спинки стульев и даже потолок. А на полу можно расставить вазы и корзины с букетами. Кроме этого, маленькие цветочные композиции часто крепят к бокалам молодоженов и бутылкам шампанского на их столе. С их помощью ваш свадебный банкетный зал превратится в самый красивый в мире летний сад, в котором вы проведете самые счастливые часы Вашей жизни.
“097 3435200-063 5653585”
www.nair.dizain.dp.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Праздничное оформление интерьера"переглянути все
На рынке флористики уже более 5 лет, в команде 5 профессионалов (общий опыт работы - 15 лет)
Мы работаем с такими прекрасными материалами, как цветы и человеческие эмоции. Но как нет универсаль
Флористика (букеты, бутоньерки, композиции для свадебного кортежа)
Свадебные аксессуары ручной работы (бокалы, венчальные свечи, подушечки для колец, корзинки, свадебн
Свадьба с морозным таинственным сиянием
Современные молодожены, увы, не так часто устраивают свадьбу зимой. Этим они лишают себя возможности
Цветочная мода для свадеб
НаИр-Дизайн интуитивно следует самым последним тенденциям в мире цветочной моды, а флористы всегда р
Драпировка стен банкетного зала тканью
Еще один вид свадебного оформления класса De-luxe – это драпировка банкетного зала тканью. Это один
Банкетный зал на Троещине кафе Сенатор
1
Банкетный зал на Троещине кафе Сенатор

У вас намечается юбилей, день рождения, свадьба, корпоратив, любое другое праздничное мероприятие? Приходите к нам и Вы узнаете, что такое настоящее застолье, которое нельзя представить без обилия еды и напитков.  Банкетное меню составляется индивидуально для ...

Оформление банкетных залов
5
Оформление банкетных залов

Приближается  торжественное мероприятие, свадьба.  И обо всем надо подумать заранее.  Не малую роль  играет оформление места, где будет проходить торжество. Свадебный салон "Людмила" предлагает Вам дизайнерское оформление банкетных  залов. Кроме этого, мы ...

Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей
7
Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей

Привет, меня зовут Олег. Я профессиональный ведущий различных мероприятий в Киеве. На высоком уровне я могу провести все что угодно, будь то свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной, вечеринка или просто открытие чего либо. Как-то однажды я даже случайно провел ...