Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Електрообладнання та енергетика  >  Електротехнічне обладнання  >  Трансформатор силовой масляный новый

   Трансформатор силовой масляный новый  (продам)

Ціна: 45 500 грн.
Автор: Ковтун Ілля  ( 10.07.2012)
Підприємство: Украънський Центр Енергоремонт
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Дрогобич
Дата публікації: 10.07.2012

Предлагаем вам новый силовой масляный трансформатор ТМ 400/6-0.4 . С документами и сертификатами испытаний. Тел 0633945565 и 0988707910.

Реклама

Оголошення із рубрики "Электротехническое оборудование"переглянути все
Вязальные машины Stoll, Киев
Оборудование фирмы Stoll от официального представителя. Полный спектр плосковязальных машин - б/у и
Частотный преобразователь
Частотный преобразователь "КЕВ"(Германия)в комплекте с тормозным резистором и сетевым дросселем на 1
Продам Лампы пмт,пми,пж,исш,сг,цв,см,смз,смн,ифк,рн,км,тло,тлж и другие
Продам Лампы пмт,пми,пж,исш,сг,цв,см,смз,смн,ифк,рн,км,тло,тлж и другие цена по запросу ПМИ-10-2
Трансформаторные подстанции КТПБ ,2КТПБ в железобетонной оболочке
Подстанции трансформаторные комплектные блочные в бетонной оболочке типа КТПБ, 2КТПБ представляют со
Электрощиты ПР, ВРУ, Я5000, РУСМ изготовим
Изготовим ящики управления асинхронными электродвигателями Я5000, РУСМ5000, Я5110, РУСМ 5110 .
Продаем масляные и сухие трансформаторы, Продам масляные и сухие трансформаторы, Продам масляные и сухие трансформаторы,
6
Продаем масляные и сухие трансформаторы, Продам масляные и сухие трансформаторы, Продам масляные и сухие трансформаторы, КТП

Предприятие реализует новые и с хранения силовые трансформаторы ТМ-100, ТМ-160, ТМ-250, ТМ-400, ТМ-630, ТМ-1000, ТСЗ, TESAR, с гарантией 1 год, а также изготавливаем КТП любой сложности по Вашему опросному листу от 25 кВа до 1600 кВа.