Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Запрошуються  >  Нужны новички-рерайтеры

   Нужны новички-рерайтеры  (потрібно)

Ціна: договірна

Всем привет. Думаю, что если вы новичок, то вам требуется опыт, толковые деньги и постоянная работа. Я могу вам все это предоставить. Я снабжу вас работой от 5000 символов в день. Естественно, можно больше. Обращаться только на почту palach0809@gmail.com

Требования: От вас требуется, в первую очередь, выполнять все четко по заданию. Оно будет составлено самым понятным языком, которым только можно. Ну конечно, приветствуются первичные знания по рерайтингу и копирайтингу, грамотность и уникальность.

Реклама

Оголошення із рубрики "Приглашаются"переглянути все
Вечерний секретарь
Время работы с 16.00-17-00 до 20.00 Обязанности: Работа с клиентами центра Доброжелательность, г
Бармены, офицыанты, буфетчики
На постоянную роботу в кафе требуется продавец, бармен, буфетчик! Зарплата от 100 грн/день + %. Граф
Шиномонтажник, работник на шиномонтаж
Срочно требуется хороший специалист со стажем работы на шиномонтаж. Шиномонтаж работает уже более
слесарь инструментальщик требуется
Предприятию "Юко Украина" требуется слесарь-инструментальщик (работа со станками, матрицами) Предпри
Работа срочно требуются строители на работу в россию
На постоянную работу требуются мастера, разноробочие строительных специальностей Россия
тpeбyютcя бpигaды стpоителeй - коcмодpом восточный
1
тpeбyютcя бpигaды стpоителeй - коcмодpом восточный

Стpoйка века! Коcмoдрoм "ВOCTОЧHЫЙ" Tpебyютcя Бригады cтpоителей (25-50 человeк) на стpoительство коcмoдрома «Вoсточный» в амурской облacти. С навыками арматуpщика, плотника, кaменщикa, кровельщикa-изoлировщика. Зп от 32 000 pyблей в месяц ("чиcтыми"). Tелефон ...

Нужны мастера маникюра и педикюра
6
Нужны мастера маникюра и педикюра

Зарплата: от 12 000 до 24000грн. Место работы: Польша Характер работы: маникюр, педикюр, дизайн и роспись ногтей, наращивание ногтей, гибридный маникюр, акриловый маникюр и т.д. Требования: Опыт работы мастеров маникюра и педикюра, Желание работать, добросовестное ...

Нужны рабочие на упаковку шоколадных изделий (игрушки)
9
Нужны рабочие на упаковку шоколадных изделий (игрушки)

Зарплата: от 12 000 до 20 000грн. Место работы: Польша Характер работы: готовность к физическому труду (постоянно на ногах), аккуратность Требования: отсутствие вредных привычек, умение работать в команде Обязательно наличие польских мед. книг Условия зарплаты: ...

Нужны горничные в отель
3
Нужны горничные в отель

Зарплата: от 11 500 до 14 500грн. Место работы: Польша Характер работы: уборка в отеле Требования: опыт работы, знание польского языка, ответственность Условия зарплаты: 1 раз в месяц, возможен аванс; Условия проживания: проживание в комнатах или хостелах. График ...

Работа за границей в Германии, Литве, Польше, Чехии, Италии.
5
Работа за границей в Германии, Литве, Польше, Чехии, Италии.

Летняя Акция: Оформление за полцены. Большой выбор вакансий для профессионалов в строительстве, на заводах, комбинатах и складах.  Есть работа для неквалифицированных работников. Легальные Европейские контракты для мужчин, женщин и семейных пар. Подготовка и ...