Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Оренда квартир  >  Сдам прос. Курбаса, 9

   Сдам прос. Курбаса, 9  (здам)

Ціна: 2 400 грн.

Однокомнатная квартира, м. Святошино прос. Курбаса, 9 2/5 этаж 32/18/5 кв.м Цена:2600грн с торгом, строителям.

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда квартир"переглянути все
сдам печерск
Печерск, ул. Щорса 15, корп.3, м. ”Дворец Украина”, 9 этаж 9-ти этажного дома, 60/30/18-студио, ев
Отдых у моря в Севастополе
2 комнатная квартира в Севастополе на ул. Челнокова 200 м от моря. Все удобства для комфортного отды
1 комнатную квартиру СДАМ, метро Левобережная, Днепровский район,ул.Челябинская
1 комнатную квартиру СДАМ, метро Левобережная, Днепровский район,ул.Челябинская 17, Евроремонт, 15
2 комнатную квартиру Сдам ,метро Академгородок 5 минут , Святошинский район,пер. Приладный
2 комнатную квартиру Сдам ,метро Академгородок 5 минут , Святошинский район,пер. Приладный 8, ЕВРО
Сдам двухкомнатную квартиру в историческом центре города
Сдам двухкомнатную квартиру в историческом центре города с интересным дизайном и современной мебелью
Сдам 1-ю квартиру в Престижном райрне
6
Сдам 1-ю квартиру в Престижном райрне

Отличная 1-я квартира с видом на океан в районе Санни-Айлс-Бич. Недавно был проведен ремонт, новая кухня с приборами из нержавеющей стали, обновленная ванная, плитка. Жилой комплекс обустроен такими удобствами так бассейн с подогревом, фитнес-центр, спа, ...

Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа
9
Сдам 1-ю квартиру неподалеку от пляжа

Прекрасная 1-я квартира в районе Санни-Айлс, По всей квартире мраморный пол, кухня оформлена в европейском стиле с гранитными столешницами, полностью обновленная ванная комната. Квартира полностью меблирована в современном стиле. Всего в паре минутах от ...

Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж
7
Сдам 1-ю квартиру с захватывающим видом на пляж

Великолепная 1-я квартира с захватывающим видом на залив и пляж. Одна спальня и ванная комната, новая кухня с гранитными столешницами, плиточный пол. В полное обслуживание здания так же входит охран, общий автобус, бассейн с подогревом.                 ...

Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом
10
Сдам 1-ю квартиру с панорамным видом

Светлая и просторная 1-я квартира в районе Санни-Айлс-Бич. Недавно был проведен ремонт, современная кухня, зона для завтрака, плитка, много шкафов, стиральная машина и сушилка внутри. С балкона открывается великолепный панорамный вид. Блок находиться на ...

Сдам 1-ю квартиру в прекрасном районе
10
Сдам 1-ю квартиру в прекрасном районе

Замечательная 1-я квартира в комплексе Мистик Пуант. Встроенная курхня, обустроенная ванная комната,Прекрасный вид из окна как на залив так и на  город.Жилой комплекс с множеством удобств: бассейн, тренажерный зал, 8 теннисных кортов, консьерж, парковка. Близкое ...