Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Отдам даром мобильный телефон

   Отдам даром мобильный телефон  (продам)

Ціна:

Отдам даром мобильный телефон sony ericsson s312, работает полноценно без збоев.
Просьба писать на почту pavelprados @mail.ru
кому получится первым договориться тот и заберет.
Павел.
ФОТО
http://goodogy.16mb.com/obyavleniya/otdam-darom/1582-otdam-darom-mobilnyy-telefon.html

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Интернет-магазин bc-market.com.ua
BC-market.com.ua - интернет-магазин электроники. Ноутбуки, компьютерные комплектующие, фототехника,
Apple iPhone 4S 64Gb Unlocked & Apple iPad 3 4G + Wifi 64Gb
APPLE SALES INC We Deal with all kinds of Electronics Please note: This apple products is unlo
Купить Samsung SGH-i897 Captivate 16Гб + 4Гб MicroSD
Привезен из США. Разблокирован для роботы со всеми операторами. Андроид 2.3.3. Super AMOLED. Состоян
Нужны деньги ?
Я не говорю , что я раздаю деньги. Я знаю что они тебе нужны , как и мне когда-то. Сейчас я точно ув
Телефон в отличном состаяние
СТАНДАРТЫ СВЯЗИ И НАВИГАЦИЯ 2G: GSM 900/1800/1900 3G: UMTS 2100 (WCDMA) 4G: Отсутствует ДИСПЛЕЙ
Смартфон K-touch W650
2
Смартфон K-touch W650

Бренд:K-TouchМодель:W650Тип сети:Wcdma(3g)  WCDMA + GSM GSM 850/900/1800/1900 Мгц, WCDMA 2100 Мгц Тип:МоноблокРазмер:3.5 дюймаЦвет:БелыйРазрешение камеры:5 мегапикселейДополнительные функции:WifiТип сенсорного экрана:Емкостной экранОперативная память:512mbТип клавиатуры:Touch ...