Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Внимание! Профессиональная ведущая выездной церемонии Прасковья

   Внимание! Профессиональная ведущая выездной церемонии Прасковья  (пропоную)

Ціна: 400 грн.

Дорогие невесты!!!
Я с удовольствием разделю этот прекрасный и волнующий день вместе с вами!
Обещаю: неповторимость церемонии под аккомпанемент профессиональной пианистки!
Внимание! Для всех, кто нашел нас на этом сайте:) Проведение церемонии с музыкальным оформлением всего за 400 грн. Вы не пожалеете!!!

Опережая вопрос: почему так дешево?:) Отвечаю: я живу этим делом,а счастливые глаза молодоженов - самая высокая оплата для меня!!!
Пишите и звоните я всегда рада ответить на все Ваши вопросы.
С уважением, Прасковья

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Ведущий на английском, немецком языке + музыка на ваш праздник!
Проведение абсолютно любого праздника на самом высоком уровне, большой опыт работы, отличные рекомен
Ведущий + музыка на ваш праздник!
От того, как будет организован Ваш праздник, зависит очень многое. Что необходимо для такой организа
Професійний ведучий +музика на Ваше свято!
Професійний ведучий – Олександр. Будь-яке свято – весілля, ювілей, шкільний випускний, зустріч випус
"Тишь да Гладь" - Огненное шоу/ fire show Кременчуг Полтава
Свадьба, корпоратив, частный праздник? Нужен яркий и зрелищный финал! А именно: а) огне
Волшебное неоновое шоу театра огня "Махатма"
Яркая, завораживающая игра света и креативная хореография, надолго оставят яркие впечатления у зрите
Ведущая выездной церемонии бракосочетания Юлия Бабий
5
Ведущая выездной церемонии бракосочетания Юлия Бабий

Юлия Сигалова организует и проведет выездную церемонию бракосочетания для любой возрастной категории, с учетом всех идей и пожеланий Жениха и Невесты.  Вашему вниманию предлагаются: классическая и Европейская церемония, американский стиль или украинский народный ...

Хочешь незабываемый праздник?
2
Хочешь незабываемый праздник?

Агентство праздников «KALANDRA» предоставляет услуги по организации и проведению любого праздника под ключ: свадьба, корпоратив, юбилей.   Индивидуальный подход к каждому празднику: - живая музыка на праздник; - весёлый и оригинальный ведущий; - прокат текстиля, ...

Шоу-группа «Alfa-Alfa»
1
Шоу-группа «Alfa-Alfa»

Шоу-группа «Alfa-Alfa» - это задор, энергия и драйв в стиле   «Диско-80-х», в сочетании с африканским темпераментом. Продюссер  коллектива Mike.b.k Первое выступление группы состоялось 2005 года.    Сейчас  в творческом активе «Alfa-Alfa»  четыре шоу-программы: - ...

Химическое шоу на торжество
10
Химическое шоу на торжество

Развлекательное научное шоу «Сумасшедшая лаборатория» – это целая команда креативных, изобретательных людей. Организация свадьбы в научном стиле для нас это не профессия, а образ жизни! Позовите в гости «Сумасшедшую лабораторию» – и праздник будет на высоте! ...

Дуэт. Огненное и световое шоу.
2
Дуэт. Огненное и световое шоу.

Качество звука и яркая подборка хитов - главные критерии моей работы. Организация аренды, доставки и установки звукового оборудования высокого качества. Сопровождение мероприятия и гарантия отличного звука на любой площадке. Есть база артистов, ведущих, организаторов. ...