Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Відеокамери  >  Видео Няня Новинка!!! Smart Baby Monitor

   Видео Няня Новинка!!! Smart Baby Monitor  (продам)

Ціна: 1 900 грн.

Продам видео няню Smart Baby Monitor! Работает с Iphone, Ipad! Новинка которая только поступила в продажу в мире!
Описание на сайте www.withings.com/ru/babymonitor
Обзор www.exler.ru/expromt/24-04-2012.htm

Реклама

Оголошення із рубрики "Видеокамеры"переглянути все
Продам видеокамеру sony HDR fx7e - профессиональное HD видео
Профессиональная камера sony HDR fx7e. Состояние отличное - ни разу не ломалась, так как обращался о
Купи видеорегистраторы от 300 гривен! Осталось 23 штуки. Закажи сейчас!
Купи видеорегистраторы от 300 гривен! Осталось 23 штуки. Закажи сейчас!
Продам видеокамеру Sony DCR-VX2100E
Матрица 1/3" 16:9 прогрессивная 3-CCD; Оптика Sony; Оптический зум 12 x; Фокусное расстояние 6.0-72
Продам Цифровую видеокамеру Sony HDR-PJ50E
Производитель: Sony Тип товара: Цифровые видеокамеры Вес: 0.400кг Модель: HDR-PJ50E Артикул: (HD
H.264 650TVL CCD напольная инфракрасного IP Камера
Характеристики: 1. IP Камера работа добро с Ivideon,VLC Media Player,Axxon,Nuuo,Milestone,Avigilon,
Автомобильный видеорегистратор Smart 820
1
Автомобильный видеорегистратор Smart 820

Автомобильный видеорегистратор SMART 820 с камерой высокого разрешения FullHD и дисплеем 2.7". Запись производится на карту памяти MicroSD. Длина каждого видеоролика 1, 3 или 5 минут. Активация записи осуществляется автоматически при включении двигателя. http://videoport.com.ua/avtomobilnyj_videoregistrator/avtoregistrator_smart-820 ...

gо pro aналог новый бpeнд sjcаm по отличной цене
1
gо pro aналог новый бpeнд sjcаm по отличной цене

Hовая экшен камера! 1. я отличный видeоpeгистpaтоp! 2. испoльзуй меня как веб кaмеpу! 3. кpепи кyда угодно! 4. yпpавляй мной cо сматфoнa! гарантия год. бeсплатная доcтавка. отличнaя комплектация. вoдостойкий корпус, позволяет cнимать увлекатeльные водные виды ...