Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Гид в Дижоне, Боне - Дегустация вин в Бургундии

   Гид в Дижоне, Боне - Дегустация вин в Бургундии  (пропоную)


Добрый день,
Вы желаете посетить Бургундию и самим увидеть всё время убегающие за горизонт поля виноградников, продегустировать бургундские вина в старинном погребе и насладиться богатством исторического наследия Бургундии? Если это так, то я с радостью могу предложить Вам услуги организации и проведения индивидуальных и групповых обзорных туров по Дижону и Бону, а также дегустационных туров по виноградникам Кот-де-Нюи, Кот-де-Бон и т.д. Дегустации в погребах винодельческих хозяйств, посещение погребов и дегустации вин знаменитых во всём мире шато: Мёрсо, Поммар и т.д.
У Вас возникли вопросы относительно организации Вашего отдыха в Бургундии, я всегда буду рада помочь Вам. Вы можете связаться со мной по телефону во Франции
33 (0) 618837947 или по электронной почте kseniapskn@gmail.com
До встречи в Бургундии!
Ксения
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Легендарні місця Українських Карпат
Для тих, хто полюбляє активний відпочинок, гірські краєвиди чисте повітря та приємну компанію ПРОПОН
отдых в евпатории
Тихий спокойный отдых для родителей с детьми любого возраста.Номера со всеми удобствами ,стоянка авт
Отдых на Черном море. Черное море. Отдых 2011. Отдых на море
Отдых на Черном море. Отдых в Крыму. Отдых на курортах России, Абхазии Отдых на море. Аренда жилья
отдых на Азовском море
НА БЕРЕГУ АЗОВСКОГО МОРЯ В ГОРОДЕ ПРИМОРСКО-АХТАРСКЕ ВАС ЖДЁТ УЮТНЫЙ ДВОРИК С ОТДЕЛЬНО СТОЯЩИМИ ОТ Х
Пришло время для отдыха!!!
Любые базы отдыха, пансионаты, гостиницы Крыма и Карпат – только у нас! Отдых под пальмами в жарких
Дегустация закарпатских вин в Ужгороде.
3
Дегустация закарпатских вин в Ужгороде.

Были ли Вы когда-нибудь на настоящей дегустации вина? Возможно, Вы всегда этого хотели, но не хватало времени, или Вы не знали, куда именно можно пойти? Если так, то сейчас Вы имеете возможность посетить неповторимый дегустационный винный зал "ШАРДОНЕ" в ...

Экскурсии по Италии с гидом
1
Экскурсии по Италии с гидом

Предлагаю экскрусионные туры по Тоскане с лицензированным гидом Юлией Ломбарди. А также винно-дегустационные туры, охота на трюфеля и отдых на побережье Тосканы Организую экскурсионные туры по городам Тосканы: Лукка, Пиза, Вольтерра, Сан-Джиминьяно Также однодневные ...

Гарантированное открытие датской визы и трудоустройство в Дании.
2
Гарантированное открытие датской визы и трудоустройство в Дании.

Ведется активный набор кандидатов на практику в Данию. Основные требования к кандидатам:  - возраст до 29 лет, - базовые понятия в английском языке. Предоставляется помощь в подготовке и сдаче Cambridge English: KET (тест по  английскому языку). Для кандидатов ...

Отдых в бархатный сезон -75 грн Удобства Одесская обл
8
Отдых в бархатный сезон -75 грн Удобства Одесская обл

Отдых семейный дешевый тихий в пансионате Роза ветров у Черного моря в центре курорта Каролино-Бугаз Одесская область. В пансионате большой зеленый закрытый двор с беседками мангалами детской площадкой теннисным столом.В номерах удобства - туалет душ (горячая ...