Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Экскурсии по Киеву и Украине. Бизнес-туры.

   Экскурсии по Киеву и Украине. Бизнес-туры.  (продам)

Автор: Татьяна  ( 22.07.2011)
Підприємство: Волшебное путешествие, ЧП
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 01.12.2011

Экскурсии по Киеву и Украине: индивидуальный подход, комфортные условия, приятные цены, свежие впечатления. Наша компания организует для Вас комфортный высококачественный отдых, экскурсии и путешествия по Украине. Оказание услуг перевода (французский, русский, английский, украинский), организация деловых встреч, сопровождение делегаций, помощь в участии в выставках. Тел.+38 067 6377627. Сайт www.magictrip.com.ua, e-mail: magictripua@gmail.com, info@magictrip.com.ua

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Отдых на Черном море в Большевике
Предлагаем комнаты для отдыха на Черном море с. Большевик, Херсонская область. Море 150 м. МОРЕ ОЧЕН
Отдых в Шри-Ланке по МЕГА предложениям!!! 1110 $/ч
Отдых в Шри-Ланке по МЕГА предложениям!!! 1110 $/чел на 7 ночей /8 дней. В стоимость входит: авиапер
Бесплатные ночи в Иордании!!! 852 $/чел
Бесплатные ночи в Иордании!!! 852 $/чел. Проживание в гостинице категория 5*, 8дн/7н, ВВ. Авиапереле
Акция! Хорватия! 568 евро/чел.
Акция! Хорватия! 568 евро/чел. на 8дн/7н. В стоимость входит: авиаперелет, проживание, трансфер, стр
Автобус - Львів - Залізний Порт - Лазурне - Львів
Автобусний рейс Львів – Залізний Порт – Лазурне – Львів (через Тернопіль, Хмельницький) Виїзд – ко
Тур для школьников на осенние каникулы «Я люблю Болгарию»
3
Тур для школьников на осенние каникулы «Я люблю Болгарию»

Для тех, кто является отважными путешественниками, любителями истории, ценителями красоты, открывателями мира туроператор "Алмарисс" предлагает поездку „Я люблю Болгарию” – 7-ми дневный обзорный тур „на колесах” по самым известным туристическим объектам. Вся ...