Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Спецтехніка  >  трактор колесный ХТЗ 17221

   трактор колесный ХТЗ 17221  (продам)


Цена - 140000 ГРН
Год 2007
Тип трактор колесный
Наработка 2000 м/ч
Место расположения Украина, тернополь
Двигатель: ЯМЗ 236.
состояние - хорошее.
в наличии - 2 шт.

Реклама

Оголошення із рубрики "Спецтехника"переглянути все
козловой кран
Желаем приобрести козловой кран (регион значения не имеет): - управление с пола - грузоподъемность
Подъёмники, ТакТрак
Электро-гидравлические подъемники с защитной блокировкой Технические характеристики: Напряжение
Продам бульдозер Komatsu D355, 1986 г.в.
Продам бульдозер Komatsu D355, 1986 года выпуска, Япония. Место нахождения БАМ. Бульдозер Komatsu D
Фронтальный погрузчик XCMG LW300F
Фронтальный погрузчик XCMG LW300F, 2011 г.в, ковш объемом 1,8 куб.м, грузоподъемность 3000 кг, Yucha
Китайская спецтехника от официального дилера.
Самоходные сварочные агрегаты PMHY125, PMHYS125 PipelineMan, кабелеукладчики TS165-2, SHEHWA SD7 LGP
Снегоуборочная машина ручного действия Snow blower YM 8413DE
1
Снегоуборочная машина ручного действия Snow blower YM 8413DE

Отличный выбор для расчистки как дорожек индивидуальных загородных домов и подъездных путей к гаражам, так и автомобильных стоянок, площадок у супермаркетов, тротуаров, пешеходных тропинок и т.п.   Современный образец снегоуборочной техники - компактный, мощный, ...

Разбрасыватель Pronar ept15
2
Разбрасыватель Pronar ept15

Разбрасыватель PRONAR EPT-15   предназначен для чистки дорог в зимний период, таких как: разбрасывание химических средств с целью ликвидации гололёдицы, инея, тонких слоёв оледенного снега или тонких слоёв остальных, после механической очистки, поверхности; разбрасывания ...

Продам двигатель ЯМЗ 238НД4-1 на трактор Т-150
2
Продам двигатель ЯМЗ 238НД4-1 на трактор Т-150

Продам двигатель ЯМЗ-238НД4-1 на тракторы Т-15.01Я, Т-221Я; кран-трубоукладчик ТГ-221Я; колесный погрузчик ЧЕТРА 60 (ОАО «Промтрактор», Чебоксары)