Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Дорожне покриття  >  Дорожня плитка, ФЕМи  >  ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА,ЕВРОЗАБОРЫ

   ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА,ЕВРОЗАБОРЫ  (продам)


ФИРМА ПРОИЗВОДИТ И РЕАЛИЗУЕТ ТРОТУАРНУЮ ПЛИТКУ(ВИБРОЛИТУЮ И СУХОПРЕСОВАННУЮ),ЕВРОЗАБОРЫ ПО ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ.ОБРАЩАТЬСЯ 0997932065

Реклама

Оголошення із рубрики "Дорожная плитка, ФЭМы"переглянути все
Продам б/у прессформы
Список основных пресс-форм: 1.Ведро круглое 10л ручка 2.Ведро круглое 5л ручка 3.Ведро квадратн
Панели Перекрытия
Фундаментные блоки ФБС 3,4,5,6 Панели перекрытия 2,4-12м (шаг 10 см.), перемычки, балки; Кольца ко
Производство изделий из искусственного камня
Новинка! Изделия из бетона обладающие высокой прочностью и декоративностью. Предлагаем изделия со
Продам гараж
Продам большой кирпичный гараж в охраняемом кооперативе. Размеры 4*10. На две машины. Пол выложен
плитка тротуарная, фасадная
Производим тротуарную плитку различных форм и любых цветов: "соты", "клевер краковский", "чешуя", "в
Формы для создания дорожек и площадок Моя дорожка
5
Формы для создания дорожек и площадок Моя дорожка

Теперь легко создать красивую и надежную дорожку или площадку у Вашего дома. С оригинальными формами ТМ «Моя Дорожка». Хотите украсить свой двор? С формами «Моя Дорожка» это просто и очень выгодно. Экономия 300% в сравнении с покупкой тротуарной плитки. Покупателям скидки, ...