Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  Уроки английского по Скайпу 32 грн/30мин

   Уроки английского по Скайпу 32 грн/30мин  (продам)


Xотите выучить английский язык? Используя сервис Skype Вы можете, находясь в любом месте, заниматься с высокопрофессиональным учителем английского языка. Стоимость интернет обучения очень небольшая - всего 120 рублей за 30 минут или 4 доллара. Первый урок я провожу совершенно бесплатно. Изучая английский язык при помощи Skype Вы сэкономите не только деньги, но и время, которое бы Вы затратили на переезд. Моё имя в Skype: proximadesigns. Детальная информация на http://english16.net

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
Центр иностранных языков SHULYAT LANGUAGE CENTER
Цена: 600,00 грн. - цена обговаривается Объявляем набор на курсы изучения английского, немецкого, и
Курсы английского языка Москва (skype)
Курсы языков (skype обучение) – английский, испанский, итальянский, шведский, китайский языки • кур
Подготовка к экзаменам по английскому по Скайпу
Я помогу вам подготовиться к международным экзаменам и успешно их сдать. TOEFL, ILTS, CPE, CAE, FCE,
Курсы английского, немецкого, французского в Харьк
Харьковский учебный центр "Проминь" приглашает Вас на курсы иностранных языков. Пройдя курсы иностра
Английский в Днепропетровске. Летние программы и горячие летние скидки от «Лондон Тайм»
Мы предлагаем Летние английские курсы для взрослых в Днепропетровске: 1. Летний курс английского "E
Стартуют группы немецкого А1 и В1
1
Стартуют группы немецкого А1 и В1

Немецкий интенсив A1 - уровень за 7 недель (105 астрономических часов)!Группы, не более 6 человек!!!Занятия с понедельника по пятницу с 18:30 до 21:30 часов.Коммуникативная методика, используемая на курсах, дает возможность получить практические и надежные знания, ...

Изучение английского языка: популярные методы в достижении результата
2
Изучение английского языка: популярные методы в достижении результата

Выучить английский язык до приемлемого уровня хотят все. Это очень важно в современном мире, поэтому каждый ищет соответствующие курсы, где могли бы помочь с поставленной задачей. Множество преподавателей имеют свои технологии и подходы, которые могут помочь ...