Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Комп'ютерна техніка  >  Ноутбуки  >  Настройка, оптимизация

   Настройка, оптимизация  (інше)


- Ноутбук вышел из строя?

- Вирусы не дают покоя?

- Необходимо установить программы?

Процесс установки Windows на ноутбук (компьютер) включает в себя массу нюансов. Неопытный пользователь вряд ли справиться с такой задачей. Я могу вам помочь: установка и настройка операционной системы (Windows XP, Windows 7), форматирование и разметка жёсткого диска (HDD), установка офисных приложений (WORD,EXCEL и т.д.), установка антивирусов, поиск и установка драйверов, удаление неиспользуемых программ, настройка Wi-Fi , GPRS. Так же помогу подобрать ноутбук, под вашу деятельность.
Всё эти услуги и программы могу предложить вам по договорённой стоимости.
Вы сэкономите своё время и нервы, а работа на ноутбуке (компьютере) станет для вас приятным и увлекательным занятием. Выезд на дом.
(097)2765860, 7165036@i.ua . С ув. Владимир

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Ноутбуки"переглянути все
Ремонт ноутбуков, Ремонт компьютеров в Симферополе
(099)-054-111-7 Сервис-цент "Нанобайт" производит ремонт Компьютерной техники любой сложности с Гара
Ремонт принтеров, компьютеров, ноутбуков, МФУ, коп
Ремонт принтеров, компьютеров, ноутбуков, МФУ, копировальных аппаратов г. Уфа; ПЕРЕПРОШИВКА АППАРАТ
Ремонт мониторов,ноутбуков по ПРИЯТНЫМ ценам!
Срочный ремонт ноутбуков,мониторов и прочего в короткие термины, высокая качество услуги. Контакты
Комплектующие к ноутбукам по низким ценам!
Ремонт ноутбуков Замена винчестеров (HDD)Замена корпуса (корпусных деталей) ноутбука Замена матрицы
Покупаем б/у ноутбуки и компьютеры.
Покупаем б/у ноутбуки и компьютеры у организаций и частных лиц (в т.ч. оптом). Можно нерабочие на з
Продам ноутбук Samsung R528
1
Продам ноутбук Samsung R528

Ноутбук Samsung R528 Экран: 15,6 LED (1366 x 768) 16:9 глянцевый CPU: Intel Core 2 Duo T6600 Двухъядерный (2.2 GHz) GPU(дискретная видеокарта): NVIDIA GeForce 310M, 512Mb RAM: 3Gb DDR3 HDD: 320 Gb DVD SuperMulti  LAN  Wi-Fi  веб-камера Разъемы и порты ввода-вывода ...