Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Оздоблювальні роботи  >  Поклейка обоев.

   Поклейка обоев.  (продам)


Поклейка обоев. (097) 420-83-85 Киев Плиточные работы. Беспесчанка. Декоративная штукатурка. Настил линолеума, ламината. Обшивка вагонкой.Монтаж гипсокартона.

Реклама

Оголошення із рубрики "Отделочные работы"переглянути все
Ремонт квартир, офисов, торговых площадей, коттедж
- Малярные работы - Плиточные - Сантехнические - Гипсокартонные - Электромонтажные - Столярные
Поклейка обоев
Поклейка обоев (099) 538-08-56 Киев Ремонт квартир, офисов. Плиточные работы. Беспесчанка. Покраска.
Штукатурка машинным способом
Гипсовая штукатурка машинным способом нанесения по Немецкой технологии выводится сразу под оклейку о
Поклейка обоев
Поклейка обоев - 20 грн 223-93-40 Киев Демонтаж обоев, побелки - 5 грн, беспесчанка под обои - 30 гр
Поклейка oбоев
Поклейка oбоев - 20 грн. 099-538-08-56 Киев. Беспесчанка - 30 грн, укладка плитки - 90 грн, ламината
люки под плитку в ванную
1
люки под плитку в ванную

Производим люки под плитку невидимки. Люки-невидимки под плитку являются готовой альтернативой пластиковым дверцам. Монтаж люка производися под плитку, плитка наклеивается на дверцу люка. Самое главное, что плитку не нужно резать под размер люка. У нас большой ...

Выполним малярные работы от А до Я
1
Выполним малярные работы от А до Я

Выполним малярные работы от А до Я Малярные работы в Киеве и области. Команда отделочников предлагает свои малярные услуги:  покраска стен, потолков, откосов и полов. А так же все виды отделочных работ от А до Я: штукатурка, шпаклёвка, отделка гипсокартоном. Звоните! ...

Циклевка паркета в Москве
4
Циклевка паркета в Москве

Паркетный пол — это признак хорошего вкуса и отличного благосостояния владельца квартиры или дома. Со временем паркет изменяет первоначальный и блестящий вид, в результате чего появляются неровности. Это объясняется воздействием различных внешних факторов и ...

Штукатурка Малярные работы Киев
1
Штукатурка Малярные работы Киев

Штукатурка Малярные работы Киев Шпаклевка стен, потолков, гипсокартона в Киеве. Отделка внутренняя квартир, комнат под обои и покраску, покраска, оклейка обоев. +380666800540

Косметический ремонт Поклейка обоев
1
Косметический ремонт Поклейка обоев

Косметический ремонт Поклейка обоев Малярная отделка квартиры, комнаты под любой бюджет. Оклейка обоями, покраска потолка, стен, багеты, откосы и другие малярные работы. Профессионально, невысокие цены, опытная добросовестная мастер. +380974208385