Добавить объявление
Главная  >  Услуги  >  Туризм, праздники, спорт, отдых  >  Организация шоу, торжеств, корпоративов.  >  Услуги ведущих и артистов  >  Тамада на свадьбе

Тамада на свадьбе  (прочее)

Автор: Виктория  (на портале c 23.07.2010)
Предприятие: Виктория
Местонахождение: Украина, Харьковская область, Харьков
Дата публикации: 23.07.2010

Доверьте рукам профессионалов проведение Вашей свадьбы! Оригинально, весело, ярко и незабываемо! Мы сможем порадовать Вас нашей работой и приятными ценами.

Реклама

Объявления из рубрики "Услуги ведущих и артистов" посмотреть все
Тамада i жива музика на весiлля, ювiлей!
Тамада, ведучий, жива музика, дискотека, dj, акордеоніст на весілля, ювілей, день народження в Києві
Спешите АКЦИЯ 3 в 1: Певица-тамада-ведущая и все п
Звонкая, зажигательная девушка принесет Вам море радости и позитивных эмоций. Раскрасит будни яркими
Свадьба Симферополь, тамада, ведущий, карпоративы,
Студия праздничных событий «ШОУ на БИС» - это праздник на все 100! Мы - профессиональная креативна
Русская свадьба от Виктора Баринова.
Русская свадьба от Виктора Баринова. Русская свадьба это всегда разгульное веселье, прекрасные обр
Весёлые аниматоры на детский день рожденья
Куда отправиться в День рожденье? В морское путешествие с отважными пиратами, на поиски приключений
Ведущий тамада на свадьбу в Днепропетровске

У Вас на носу праздник и Вы в поисках хорошего ведущего?Я не буду хвалить себя. За меня говорят довольные и счастливые клиенты для многих я уже "семйный" и "корпоративный" ведущий.За 8 лет успешной каръеры было проведено множество мероприятий различного уровня: ...