Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Интернет-магазин товаров для активного отдыха "В поход!"

   Интернет-магазин товаров для активного отдыха "В поход!"  (продам)

Автор:  ( 19.07.2010)
Підприємство: Интернет-магазин "В поход!"
Місцезнаходження: Україна, Сумська область, Суми
Дата публікації: 20.07.2010

Интернет-магазин В поход! Здесь Вы найдете принадлежности для туризма, активного отдыха, а также эксклюзивные сувениры для Ваших родных, близких, а возможно, и просто хороших знакомых. А в честь открытия весь июль у нас действуют скидки на весь ассортимент товаров. Заходите, будем знакомиться.
Наш адрес: http://vpohod.sumy.ua/

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Квартиры, отели, частный сектор на отдых в Адлере!
Предлагаем услуги по размещению на отдых в Адлере! Предоставим великолепный сервис в подборе мини-г
Отдых в Крыму.Севастополь.Фиолент.Море.Комфортно.
Отдых у моря класса люкс по приемлемой цене. Цена за номер в сутки - 300 грн ( 40у.е.). В период с 2
Комната в Барселоне.
Сдаю комнаты в Барселоне. Экономвариант для отдыха. Кухня, постельное бельё, полотенца, посуда, пос
Отдых в Евпатории
Предлагаем отдохнуть на море в г. Евпатория в промежутке с 7.08.2010 по 27.08.2010 (не меньше недели
Туры и экскурсии по Шри-ланке от Дуси и Dusia Tour
Предлагаю ознакомиться с турами по этому замечательному острову Шри-ланка , организованные Дусей и
Фонари ручные новый China
3
Фонари ручные новый China

Доброе время суток.У меня есть предложение от которого вы просто не в праве отказываться.Приобретенный мною товар не оставил меня равнодушным и я хочу поделиться с вами.Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000 и его несколько приоритетов среди ...

Выездное мероприятие на Базу Активного Отдыха Бараспорт на 2 дня
1
Выездное мероприятие на Базу Активного Отдыха Бараспорт на 2 дня

Внимание. Хватит Работать. Пора Отдыхать. 4-5 июля мы ждем Вас на берегу Десны.   Бизнес Молодость Украина и База Активного Отдыха Бараспорт организовывает выездное мероприятие БМ Актив.   Работа-работай, но отдыхать необходимо, хотя бы иногда :) Мы арендуюм ...