Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Земельні ділянки  >  Продажа земельных участков под ИЖС (Тольятти, Ягод

   Продажа земельных участков под ИЖС (Тольятти, Ягод  (продам)


Продажа земельных участков под ИЖС, 6км от Тольятти - в районе села «Ягодное». ( свидетельство ОГРП )
Цена договорная, от 1 200 000 руб. за 1 Га. Всего 11 участков, от 3 Га до 9 Га
Контакты:8 (846) 240-51-61(69), 267-57-73, prem2005samara@rambler.ru
г.С амара, ул.Ерошевского-20. ЗАО «Поволжская Лизинговая Компания».

Реклама

Оголошення із рубрики "Земельные участки"переглянути все
Два земельных участка по 10 соток
Тацынки, Обуховский р-н. Два земельных участка по 10 соток на берегу судоходного канала под застрой
3- эт. дом площадью 605м.кв
Иванковичи, Киево-Святошинский р-н 3- эт. дом площадью 605м.кв возле депутатского поселка, все комм
Горящие Предложение!!!! Срочно продам земельный у
Горящие Предложение!!!! Срочно продам земельный участок 10 соток в Сухачевке
Горящие Предложение!!!! Срочно 10 соток
Горящие Предложение!!!! Срочно продам земельный участок 10 соток в Сухачевке. Проведены все коммуни
Продам земельный участок в пгт. Черноморское, Кры
Продается отель в Судаке, в 370 метров от моря. Участок земли, площадью 0,95 га (госакт). -Дв
Продається земельна ділянка в с. Семидвір я
6
Продається земельна ділянка в с. Семидвір я

Ділянка площею 0, 0906 га, для індивідуального дачного будівництва за адресою: АР Крим, м. Алушта, с. Семидвір"я, мкр. Дельфін, земельна ділянка № 40. По земельним ділянкам проходить лінія електропередачі. Приблизно в 300 м. від ділянки проходить трубопровід холодної ...

Продається земельна ділянка в с. Семидвір я
7
Продається земельна ділянка в с. Семидвір я

Ділянка площею 0, 1000 га, для індивідуального дачного будівництва за адресою: АР Крим, м. Алушта, с. Семидвір"я, мкр. Дельфін, земельна ділянка № 42. По земельним ділянкам проходить лінія електропередачі. Приблизно в 300 м. від ділянки проходить трубопровід холодної ...