Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Орбитрек Титан Спорт

   Орбитрек Титан Спорт  (продам)


Орбитрек “TITAN Sport” DM -1600 новый, в упаковке с подробной инструкцией по использованию. Компактен и прочен.Тренировка ножных, ягодичных мышц, мышц бедер и рук. Легкий в обращении компьютер. Цена: 1565 грн. Возможна доставка.

Реклама

Оголошення із рубрики "Потребительские товары"переглянути все
Тренажер Лег Меджик (лэг мэджик)
Предлагаем тренажеры Лег Меджик, в ассортименте: от 600 грн. до 950 грн. Тренажер Лег Меджик (Leg M
Brand new apple iphone 3gs 32gb
General2G NetworkGSM 850 / 900 / 1800 / 1900 3G NetworkHSDPA 850 / 1900 / 2100 Announced2009, Ju
Овощерезки “BORNER” !!!
“BORNER” Высочайшее немецкое качество!!! Полный ассортимент комплектов овощерезок, терок и овощечи
продам песочницу детскую
продаю детскую песочницу красная в виде божей коровки ценна 300
Продаются зонты!!
Частное акционерное общество Micron объявляет акцию!!! Зонты мужские и женские по приятным ценам
Выставки в Харькове Дворец Спорта

Приглашаем посетить выставку 16-19 сентября  2016 Харьков ,Дворец Спорта47-я  Специализированная выставка-ярмарка "Строительство" "Мой деревянный дом""Усадьба" "Архитектура и Ландшафт" "Оборудование и Инструмент" "Энергосбережение" Подробную информацию можете ...

Скамья для спорт. раздевалок
1
Скамья для спорт. раздевалок

Габаритные размеры:  1500*380*1680 Материал:  Сиденье скамьи – сосна. Цвет порошкового покрылия светло-серый RAL 7035 Каркас выполнен из профильной трубы и окрашен импортной порошковой краской светло-серого цвета. Очень прочные и долговечные без особых изысков. ...

Книга Бадминтон , Лифшиц В.Я., физкультура и спорт, 1984, 176 стр., с иллюстрациями
2
Книга Бадминтон , Лифшиц В.Я., физкультура и спорт, 1984, 176 стр., с иллюстрациями

Книга "Бадминтон", Лифшиц В.Я., физкультура и спорт, 1984, 176 стр., с иллюстрациями.  Отличное состояние издания. Смотрите оригинальные фотографии. Вы покупаете предмет, который видите на фото и в описании. Внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и ...

Военная форма, камуфляжная одежда для детей. Спорт, туризм, рыбалка.
2
Военная форма, камуфляжная одежда для детей. Спорт, туризм, рыбалка.

Вопрос к взрослым : чем еще удивить своего ребенка ? Мы знаем что нужно ДЕТЯМ, мы ими были !!! Военная форма, камуфляжная детская одежда для занятия спортом, туризмом, рыбалкой, военными играми: костюмы, комбинезоны, футболки, брюки, головные уборы, шорты, ...

Букет тюльпанов для любимой
1
Букет тюльпанов для любимой

Букет тюльпанов для любимой Шикарные Голландские тюльпаны от цветочной студии Свадебный Мир в Киеве, Яркие расцветки, махровые, пионовидные и простые тюльпаны, букеты от 300грн. Заказ по т. 0673668735 Наталья, г.Киев, м.Дарница  www.flourist.io.ua. e-mail: tasha1986@ukr.net ...