Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Бухгалтерсие услуги, подача отчетности, аудит, МСФ

   Бухгалтерсие услуги, подача отчетности, аудит, МСФ  (продам)

Автор:  ( 26.05.2009)
Підприємство: АФ "Лекс-Аудит"
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 08.07.2009

Аудиторская фирма "Лекс-Аудит" предоставляет ежедневное бухгалтерское сопровождение для фирм и СПД, для представительств нерезидента;составление и подача отчетности, аудит, аутсортинг, консультации,
составление финансовой отчетности по международным стандартам.

Наши контакты:
тел: +38 (044) 587 50 89;
тел/ф.: +38 (044) 467 76 11;
e-mail: pticinalex@ua.fm
pticinalex@ ukr.net
http://www.lex-audit. kiev.ua

Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Бухгалтерские услуги
Компания «Риал Директ Консалтинг» работает в сферах аутсорсинга и бизнес-консалтинга. Своим клиентам
Бухгалтерсие услуги, аудит, международные стандарт
Аудиторская фирма "Лекс-Аудит" предоставляет ежедневное бухгалтерское сопровождение для фирм и СПД,
Бухгалтерские, аудиторские, юридические услуги
Аудиторская Компания «Аудит. Бухгалтерия. Аутсорсинг» предоставляет Бухгалтерские, Аудиторские, Юрид
Курсы бухгалтеров и 1С, курсы сметчиков
КУРСЫ: БУХУЧЕТ+1С 7.7-БУХГАЛТЕРСКИЕ КУРСЫ-БУХГАЛТЕРИЯ+1С-БУХГАЛТЕР СЬКІ КУРСИ- ВСЕГО 1470 ГРН-УЦ "ДА
Ліцензії- Автоперевезення
на вантажні та пасажирські перевезення, таксі. Правовий супровід діяльності транспортних підприємств
Благоприятный кредит здесь
1
Благоприятный кредит здесь

Благоприятный кредит здесь, я в вашем распоряжении кредит от $ 5000 до $ 350000 доУсловия очень простыедля тех, кто может погасить. Я также инвестиции икредиты между отдельными видами.Я предлагаю кратко-, средне- и долгосрочное сотрудничество со своимиАдвокат и ...

Налоговый вычет за обучение в России
3
Налоговый вычет за обучение в России

В настоящее время платная форма любого обучения является основным источником дохода для многих учебных заведений, за счет чего, собственно говоря, они и выживают. Дело в том, что государство не в силах обеспечить стабильную в требуемом размере материальную поддержку, ...